Arnigel Patch Effetto Caldo Collo per Dolori Muscolari 5 Cerotti

ARNIGEL PATCH WARM COLLO 5 PEZZI

offerte usate a partire da

Arnigel Patch Effetto Caldo Collo per Dolori Muscolari 5 Cerotti

Prezzo più basso
1-3 giorni
10,99 €
Spedizione da 5,00 €

ARNIGEL PATCH WARM COLLO 5 PEZZI

Spedizione entro 48h
12,05 €
Spedizione da 5,00 €

Arnigel® Patch Boiron - 5 Cerotti Effetto Caldo 24 ore, Sollievo a Collo Spalle per Dolori Muscolari e Articolari, Arnica Montana Artiglio del Diavolo, Prodotto Cosmetico Dermatologicamente testato

Disponibilità immediata
13,19 €
Spedizione da 5,50 €

Boiron Arnigel Patch Effetto Caldo ad azione Lenitiva, 5 patch

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
13,40 €
Spedizione da 5,00 €

arnigel patch warm collo 5 pezzi

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
13,43 €
Spedizione da 1,50 €

Arnigel® Patch Boiron - 5 Cerotti Effetto Caldo 24 ore, Sollievo a Collo Spalle per Dolori Muscolari e Articolari, Arnica Montana Artiglio del Diavolo, Prodotto Cosmetico Dermatologicamente testato

Disponibilità immediata
14,09 €
Spedizione da 4,90 €

Arnigel® Patch Boiron - 5 Cerotti Effetto Caldo 24 ore, Sollievo a Collo Spalle per Dolori Muscolari e Articolari, Arnica Montana Artiglio del Diavolo, Prodotto Cosmetico Dermatologicamente testato

Disponibilità immediata
15,38 €
Spedizione da 5,90 €

Arnigel® Patch Boiron - 5 Cerotti Effetto Caldo 24 ore, Sollievo a Collo Spalle per Dolori Muscolari e Articolari, Arnica Montana Artiglio del Diavolo, Prodotto Cosmetico Dermatologicamente testato

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,67 €
Spedizione da 3,99 €

Arnigel® Patch Boiron - 5 Cerotti Effetto Caldo 24 ore, Sollievo a Collo Spalle per Dolori Muscolari e Articolari, Arnica Montana Artiglio del Diavolo, Prodotto Cosmetico Dermatologicamente testato

Disponibilità immediata
17,40 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Boiron Arnigel 6 Patch Effetto Caldo Corpo
9,39 €
5 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
Boiron Arnigel 5 Patch Effetto Caldo Collo
10,89 €
6 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
ARNIGEL PATCH WARM CORPO 6 PEZZI
10,56 €
2 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Arnigel Patch Effetto Caldo Collo per Dolori Muscolari 5 Cerotti

Offerta più conveniente

#html-body [data-pb-style=PB353WW]{justify-content:flex-start;display:flex;flex-direction:column;background-position:left top;background-size:cover;background-repeat:no-repeat;background-attachment:scroll}Indicazioni Arnigel Patch è ideale per chi cerca sollievo naturale da dolori muscolari, tensioni o fastidi localizzati su collo, spalla, polso e ginocchio. È indicato sia per chi soffre di dolori muscolari cronici che per chi desidera un rapido sollievo dopo l’attività fisica o una lunga giornata di lavoro. Azione Lenitiva Destinazione d'uso Collo, Ginocchio, Polso e Spalla Caratteristiche Grazie alla combinazione di estratti naturali come Arnica Montana e Artiglio del Diavolo, Arnigel Patch è ideale per chi cerca un'alternativa priva di farmaci per alleviare i fastidi e aumentare il benessere cutaneo. L’azione riscaldante fornita dal Vanillil Butil Etere si attiva rapidamente, entro 10-15 minuti dall’applicazione, e persiste per alcune ore, offrendo un sollievo mirato. La tecnologia
10,99 €
1-3 giorni
efarma.com