Artiglio del Diavolo Gel 2x100ml 2x100 ml

Artiglio del Diavolo Gel 2x100ml I RIMEDI DEI MONACI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,80 €
Spedizione gratuita

Arnica Suprema 98% Gel 2x100ml I RIMEDI DEI MONACI

Prezzo totale più basso
25,80 €
Spedizione gratuita

Artiglio del Diavolo Gel 2x100ml 2x100 ml

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
25,80 €
Spedizione da 0,00 €
Artiglio del Diavolo Gel 2x100ml 2x100 ml

Offerta più conveniente

Gel artiglio del diavolo applicato nei punti del corpo in cui è presente uno stato di sofferenza, aiuta a lenire e ripristinare le normali condizioni cutanee restituendo alle parti interessate una sensazione di benessere che permette di compiere i normali gesti quotidiani senza difficoltà. L'artiglio del diavolo unito a capsico, arnica montana, lavanda, olio di oliva, olio di mandorle dolci provenienti da agricoltura biologica, donano al corpo tonicità e vitalità. Indicata per procurare sollievo in tutte le situazioni generate da eccessiva attività fisica, movimenti errati, perdita di elasticità cutanea.
25,80 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it

Prodotti simili

No Dol Artiglio Diavolo Gel 100ml
5,69 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
ABOCA Aboca Naturaterapia Linea Articolazioni Artiglio del Diavolo 50 Opercoli
20,02 €
16 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Specchiasol Artiglio Del Diavolo 35 50mltm
9,05 €
8 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
ARTIGLIO DIAV.FT 60 Cps ERM
10,79 €
13 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
ARTIGLIO DIAVOLO ERBE 80CPS
7,00 €
4 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €