Arnica per Cavalli Uso Umano 500ml Effetto Freddo, Crema Arnica Forte e Artiglio del Diavolo per Massaggi ad Articolazioni e Muscoli, Formula Naturale ad Azione Rapida Made In Italy LUMINER

LUMINER - Arnica Effetto Freddo 100 St

Arnica per Cavalli Uso Umano 500ml Effetto Freddo, Crema Arnica Forte e Artiglio del Diavolo per Massaggi ad Articolazioni e Muscoli, Formula Naturale ad Azione Rapida Made In Italy LUMINER

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

LUMINER - Arnica Effetto Freddo 100 St

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
21,99 €
Spedizione da 0,00 €

Arnica Per Cavalli Uso Umano Effetto Freddo.Arnica Gel Forte 98. 500ml.LUMINER ®

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,99 €
EUR 24,99 / L
Spedizione gratuita
Arnica per Cavalli Uso Umano 500ml Effetto Freddo, Crema Arnica Forte e Artiglio del Diavolo per Massaggi ad Articolazioni e Muscoli, Formula Naturale ad Azione Rapida Made In Italy LUMINER

Offerta più conveniente

EXTRA FORTE: Frutto della ricerca di esperti cosmetologi, la formulazione della nostra crema arnica per cavalli uso umano la rende efficace fin dal primo utilizzo. Perfetta sinergia di ingredienti naturali. Grazie alle sue note proprietà, con la nostra crema arnica gel forte avrai la soluzione naturale ed efficace. EFFETTO FREDDO: La nostra arnica cavalli uso umano è il tuo alleato naturale. Azione a base di arnica e artiglio del diavolo effetto freddo. Perfetta sinergia di ingredienti naturali grazie all’ artiglio del diavolo forte con Aloe Vera, Mentolo e Olio essenziale di Menta che donano una piacevole sensazione di freschezza. AZIONE INTENSA E PROFONDA: La crema arnica forte, nota per le sue proprietà, è particolarmente indicata prima e dopo lo sport per massaggi muscolari e rilassanti. La crema arnica per cavalli uso umano ideale per massaggi muscolari grazie all’ elevata concentrazione di arnica e artiglio del diavolo. ELEVATA CONCENTRAZIONE: La nostra crema arnica cavalli uso umano grazie all'elevato contenuto di Arnica artiglio del diavolo ha un’azione intensa e rapida. Composizione naturale studiata per rendere il prodotto efficace. LUMINER: "Luminer Cosmetics" è una giovane ma già consolidata azienda che produce prodotti per la cura della persona. Gel Arnica, Artiglio del Diavolo, Acido Ialuronico, Crema Corpo Bava Di Lumaca, Crema Acido Ialuronico Viso, Aloe Vera sono solo alcuni dei prodotti MADE IN ITALY che vengono prodotti e commercializzati.
16,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Arnica Per Cavalli Uso Umano Effetto Freddo.Arnica Gel Forte 98. 100ml.LUMINER ®
15,99 €
EUR 15,99 / L
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Arnica per Cavalli Uso Umano 500ml Effetto Caldo, Crema Arnica Forte e Artiglio del Diavolo per Massaggi ad Articolazioni e Muscoli, Formula Naturale ad Azione Rapida Made In Italy LUMINER
21,38 €
42.76 EUR/1.0 l
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
LUMINER - Arnica Effetto Caldo 100 St
17,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Arnica Per Cavalli Uso Umano Effetto Freddo.Arnica Gel Forte 98. 200ml.LUMINER ®
17,99 €
EUR 17,99 / L
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LUMINER - Arnica Verde 98 + Artiglio del Diavolo 100 St
29,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €