Arnette Hot Shot An 4182 Occhiali Da Sole Uomo Nero Sport Grigio 62mm Polarizzato

ARNETTE An4182 214981 62 Mm

Arnette Hot Shot An 4182 Occhiali Da Sole Uomo Nero Sport Grigio 62mm Polarizzato

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
71,00 €
Spedizione gratuita

Arnette Hot Shot AN 4182 214981 62 Occhiali da Sole

10-20 giorni lavorativi
72,90 €
Spedizione gratuita

Arnette - Hot Shot - Occhiali da sole rettangolari color nero lucido con lenti grigie polarizzate L

7 Giorni
97,00 €
Spedizione gratuita
Arnette Hot Shot An 4182 Occhiali Da Sole Uomo Nero Sport Grigio 62mm Polarizzato

Offerta più conveniente

Eleva il tuo stile sportivo con gli occhiali da sole Arnette HOT SHOT AN 4182 per uomo, disponibili esclusivamente su Otticanet. Realizzati con materiale della montatura in propionato di alta qualità in elegante nero, questi occhiali da sole emanano un'atmosfera audace e maschile. Le lenti in policarbonato grigio offrono una chiarezza e una protezione superiori, mentre la funzione polarizzata riduce i riflessi per una visione ottimale durante le attività all'aperto. Il design dalla forma sportiva garantisce una vestibilità sicura e confortevole, perfetta per uno stile di vita attivo. L'attenzione ai dettagli e la qualità artigianale di Arnette rendono questi occhiali da sole un must per l'uomo moderno che cerca sia stile che funzionalità. Non accontentatevi di occhiali ordinari - distinguetevi con l'HOT SHOT AN 4182 e abbracciate la vostra individualità. Provateli oggi e sperimentate la differenza in qualità e stile. Misura: 62/17/130
71,00 €
1-3 giorni lavorativi
otticanet.it