Armovita plus 100 opercoli

ARMOVITA PLUS 100 OPERCOLI

offerte usate a partire da

Armovita plus 100 opercoli

Prezzo più basso
24/72 ore
19,00 €
Spedizione da 6,00 €

Aboca - Armovita Plus Confezione 100 Compresse

24/48h
22,96 €
Spedizione da 4,90 €

Aboca Armovita Plus 100 Opercoli - Integratore Tono dell'Umore

1-2 days
23,82 €
Spedizione da 5,90 €

ARMOVITA PLUS 100 OPR 50G ABOCA

1-3 giorni lavorativi
24,11 €
Spedizione da 5,80 €

Aboca Armovita Plus 100 pz Capsule

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
24,39 €
Spedizione da 0,00 €

Aboca Armovita Plus Integratore Tono dell'Umore 100 Opercoli

2-3 giorni
24,60 €
Spedizione da 5,00 €

Aboca Armovita Plus 100 Opercoli

Prezzo totale più basso
24/48 ore
25,06 €
Spedizione gratuita

Armovita Plus Per L'armonia E L'equilibrio Del Tono Dell’umore

2-3 giorni
25,07 €
Spedizione gratuita

Aboca Aboca Armovita Plus 100 Opercoli - Integratore Rilassante E Distensivo

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
25,41 €
Spedizione da 4,89 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Armovita Plus Integratore 100 Opercoli
24,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
Aboca Armovita plus 100opr
21,15 €
10 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Aboca® Armovita Plus 2x100 pz Capsule
46,89 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Armovita plus 100opr
Spedizione da 5,00 €
ARMOVITA PLUS 100OPR
Spedizione da 5,90 €
Armovita plus 100 opercoli

Offerta più conveniente

Armovita Plus Indicazioni Armovita Plus è un integratore alimentare in grado di regolarizzare il tono dell’umore. A cosa serve Armovita Plus, grazie alla sua composizione arricchita di Iperico e Griffonia, agisce sul tono dell’umore, donando equilibrio e armonia. Questo integratore è formulato con concentrato totale di Melissa foglie e Passiflò 2-LMF che garantiscono una sinergia funzionale per una pronta azione distensiva e rilassante. L’integratore è un prodotto naturale al 100% e non contiene glutine per cui ad alta tollerabilità. Azione Azione distensiva e rilassante. Modalità d’uso Si consiglia di assumere 4 opercoli al giorno, 2 al mattino e 2 alla sera. Ingredienti Griffonia (Griffonia simplicifolia) semi polvere; Gelatina; Iperico (Hypericum perforatum) sommità fiorita estratto liofilizzato MultiComposto (Iperico EMC); Passiflora (Passiflora incarnata) foglie estratto liofilizzato multifrazione (Passiflò2-LMF); Melissa (Melissa officinalis) foglie polvere; Griffonia (Griffonia
19,00 €
24/72 ore
Astonfarma It