Giorgio Armani Sì Intense 2023 set donna Eau de Parfum Intense ricaricabile 100 ml + Eau de Parfum I

ARMANI Si Set 100 ML Eau de Parfum Profumi di Donna

Giorgio Armani Sì Intense 2023 set donna Eau de Parfum Intense ricaricabile 100 ml + Eau de Parfum I

Prezzo totale più basso
SALE10IT (Sconto del 10%fino al 31.10.2026)
2-3 giorni
130,86 €
145,40 EUR / St.
Spedizione gratuita

Giorgio Armani Sì Intense 2023 EDP Intense ricaricabile 100 ml + EDP Intense 15 ml

SALE10IT (Sconto del 10% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
130,88 €
Spedizione gratuita

Armani Sì Intense Donna - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
207,67 €
Spedizione gratuita

Armani Sì Intense Donna 100 ml + 15 ml - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
207,67 €
Spedizione gratuita
Giorgio Armani Sì Intense 2023 set donna Eau de Parfum Intense ricaricabile 100 ml + Eau de Parfum I

Offerta più conveniente

Si Intense 2023 di Giorgio Armani è un'eau de parfum dal carattere chypre-vanigliato, creata per le donne che amano le fragranze intense e lussuose. Questo profumo, proveniente dall'Italia, combina la forza dell'eleganza con una profondità persistente, lasciando un'impressione indimenticabile.L'apertura della fragranza è composta dalle note scintillanti di ribes nero, che donano al profumo una sfumatura fresca e fruttata, ricca di energia e vitalità. Nel cuore si sviluppa una combinazione sensuale di davana e rosa, che conferisce alla fragranza una delicata eleganza floreale con un lieve sottotono orientale. Questo ricco strato centrale del profumo sottolinea la femminilità e l'eleganza di chi lo indossa.Nel fondo si fondono le note calde di tè nero, patchouli, vaniglia e dell'esclusiva vaniglia Bourbon, che insieme creano una chiusura dolce e legnosa dall'intensità duratura. Grazie a un approccio sostenibile agli ingredienti, Si Intense 2023 di Giorgio Armani è la scelta ideale per le
130,86 €
2-3 giorni
parfimo.it

Prodotti simili

Giorgio Armani Sì EDP 50 ml + EDP 15 ml
110,46 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Giorgio Armani Sì set donna 115 ml opzione Light Pink Cover
93,00 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Giorgio Armani Si Passione Set Donna EDP 50 Ml e Mini Mascara Vertigo Lift 4 Ml
78,50 €
9 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Si Passione Armani Cofanetto 50 ml, Travel Spray 15 ml
99,50 €
Vai al negozio
profumomania.com
Spedizione gratuita
Armani Si Intense 2023 Set Regalo
138,58 €
138.58 EUR / 100 ml
5 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €