50ml Armani Sì Passione Eau de Parfum Intense

Armani Si Passione Intense Eau de parfum Spray 50 ml Donna

50ml Armani Sì Passione Eau de Parfum Intense

Valutazione complessiva: 4,6 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 1.136 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo totale più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
PayPal PayPal Pagamento anticipato Pagamento anticipato Mastercard Mastercard Visa Visa Amazon Pay Amazon Pay
69,97 €
Spedizione da 5,90 €

Armani Si Passione Intense Eau de parfum Spray 50 ml Donna

Valutazione complessiva: 4,6 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 21 set 2026)
Basata su un totale di 3.566 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
3-5 giorini lavorativi
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Fattura Fattura Klarna Klarna
70,03 €
1,400.70 per litro
Spedizione da 6,95 €

Giorgio Armani Sì Passione Intense (2024) Eau de Parfum (donna) - ricaricabile 50 ml

Valutazione complessiva: 3,5 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 18 set 2026)
Basata su un totale di 4.164 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
2-3 giorni
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Fattura Fattura
75,63 €
Spedizione da 5,50 €

Armani (Giorgio Armani) Si Passione Intense Eau de Parfum da donna 50 ml

Valutazione complessiva: 4,1 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 18 set 2026)
Basata su un totale di 2.930 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Usually dispatched within 1 business day
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Fattura Fattura
78,70 €
157.40 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

Giorgio Armani Sì Passione Intense EDP Ricaricabile 50ml

Valutazione complessiva: 1,4 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 9.514 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
Altro Altro PayPal PayPal Portafoglio elettronico Portafoglio elettronico Mastercard Mastercard Visa Visa Apple Pay Apple Pay Diners Club Diners Club
79,31 €
Spedizione da 4,99 €

Giorgio Armani - Sì Passione Intense Profumi donna 50 ml female

Valutazione complessiva: 2,8 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 5.921 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
inStock
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Contrassegno Contrassegno
81,00 €
1620 € / 1 l
Spedizione gratuita

Giorgio Armani Sì Passione Intense 2024 Eau de Parfum donna Ricaricabile 50 ml

Valutazione complessiva: 4,6 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 19 set 2026)
Basata su un totale di 13.906 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
2-3 giorni
PayPal PayPal Pagamento anticipato Pagamento anticipato Mastercard Mastercard Visa Visa Fattura Fattura Contrassegno Contrassegno
87,65 €
1753,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

ARMANI SI PASSIONE EDP INTENSE VAPO NATURAL SPRAY - 50 ml

Valutazione complessiva: 1,4 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 9.514 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
Altro Altro PayPal PayPal Portafoglio elettronico Portafoglio elettronico Mastercard Mastercard Visa Visa Apple Pay Apple Pay Diners Club Diners Club
95,00 €
Spedizione gratuita

Armani Si Passione Intense Eau de Parfum 50 Ml - Fragranza Femminile 5

Valutazione complessiva: 4,4 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 19 set 2026)
Basata su un totale di 112.732 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
PayPal PayPal Pagamento anticipato Pagamento anticipato Mastercard Mastercard Visa Visa Fattura Fattura Contrassegno Contrassegno
95,92 €
Spedizione gratuita
  • 1
  • 2
Segnalare contenuti illegali
50ml Armani Sì Passione Eau de Parfum Intense

Offerta più conveniente

La passione viene dal cuore. È la forza motrice che accende l'anima e guida le azioni. Questa fragranza floreale-ambrata e legnosa rivela le molteplici sfaccettature del gelsomino e crea una vibrazione appassionata. Le note di pera, luminose e succose, si aprono a un cuore di gelsomino in evoluzione, intensamente floreale, che si intreccia con la calda base di vaniglia, rivelando una sensazione di passione senza precedenti. L'iconico flacone di Sì è stato disegnato appositamente per questa fragranza e ricorda il battito di un cuore pulsante con la sua lacca rossa appassionata e il suo morbido gradiente di colore ombré. Questo prezioso flacone è ricaricabile e progettato per durare nel tempo. Scoprite la fragranza che fa battere il cuore. Note di testa: peraNota di cuore: gelsominoNota di fondo: vaniglia Applicazione: Applicare sul punto di pulsazione: polso, interno gomito e collo.
69,97 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it

🤖 Chiedi a ChatGPT

50ml Armani Sì Passione Eau de Parfum Intense - Dettagli

▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!

Abbiamo trovato 9 prezzi per 50ml Armani Sì Passione Eau de Parfum Intense La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.

50ml Armani Sì Passione Eau de Parfum Intense - Informazioni sul prezzo

  • Prezzo più basso: 69,97 €
  • Il prezzo più basso è offerto dallo shop basler-beauty.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
  • Con un totale di 9 offerte, la variazione di prezzo per 50ml Armani Sì Passione Eau de Parfum Intense oscilla tra 69,97 €€ - 139,00 €€.
  • Metodi di pagamento: basler-beauty.it accetta PayPal, Pagamento anticipato, Mastercard, Visa, Amazon Pay.
  • Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop basler-beauty.it con disponibile (1-3 giorni lavorativi) giorni lavorativi.

4 varianti a partire da 58,99 €

Prodotti simili

armani si passione edp 30 ml
armani si passione edp 30 ml
50,30 €
11 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 7,50 €
Giorgio Armani Sì Passione Éclat Eau de Parfum (donna) 30 ml
Giorgio Armani Sì Passione Éclat Eau de Parfum (donna) 30 ml
46,63 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Armani (Giorgio Armani) Sí Passione Eclat Eau de Parfum da donna 100 ml
Armani (Giorgio Armani) Sí Passione Eclat Eau de Parfum da donna 100 ml
76,45 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Armani Sí Passione Intense - EDP 30 ml
Armani Sí Passione Intense - EDP 30 ml
74,10 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,50 €
Non dimenticarti del tuo codice sconto: