ARMANI Prisma Flash Glossy Color Lip Balm Balsamo labbra colorato Rossetti

Prezzo totale più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
29,77 €
Spedizione da 7,50 €

Giorgio Armani PRISMA FLASH Balsamo Labbra all

in stock
32,83 €
Spedizione da 4,90 €

Armani Prisma Flash Lip Balm balsamo labbra colore Mirror Flash 30 2.1 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
34,10 €
Spedizione da 5,50 €

GIORGIO ARMANI Prisma Flash 30 Mirror Flash 2.1g - Balsamo Labbra

consegna in 2-3 giorni lavorativi
38,50 €
Spedizione da 0,00 €

ARMANI COSMETICS Rossetto - Prisma Flash (30 Mirror Flash)

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
3-7 giorni
43,20 €
Spedizione da 3,95 €

Giorgio Armani - Prisma Glass PRISMA FLASH Balsamo labbra 2.1 g Nude unisex

inStock
43,99 €
20947.62 € / 1 kg
Spedizione gratuita

ARM PRISMA FLASH 30

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,99 €
Spedizione gratuita

Armani Armani - Prisma Flash - Balsamo Labbra Idratante Colorato - 30 Mirror Flash (2.1 G) - Donna

2-3 giorni lavorativi
47,00 €
Spedizione gratuita
ARMANI Prisma Flash Glossy Color Lip Balm Balsamo labbra colorato Rossetti

Offerta più conveniente

Balsamo labbra Armani Prisma Flash Glossy Color: la brillantezza che risveglia la tua luce Scopri un balsamo labbra che unisce trucco e trattamento in un unico gesto. Il balsamo labbra Armani Prisma Flash Glossy Color offre un colore luminoso e modulabile con una finitura lucida e ultra-brillante che esalta all'istante la bellezza naturale delle tue labbra. La sua texture fondente ti avvolge in una sensazione confortevole e leggera, idratando profondamente le labbra per renderle visibilmente più morbide e levigate. Ideale per il giorno e la sera, il suo design ispirato all'alta moda trasforma ogni applicazione in un rituale di vera eleganza. Ingredienti chiave Con il 63% di ingredienti per la cura della pelle, tra cui squalano e olio di mirtillo rosso, idrata in profondità e protegge le labbra per 24 ore, lasciandole morbide, lisce e confortevoli. Squalano Olio di mirtillo rosso Tecnologia Prisma-Light Balsamo labbra Armani Prisma Flash Glossy Color Un finish lucido effetto prisma esal
29,77 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it

Prodotti simili

ARMANI Prisma Flash Glossy Color Lip Balm Balsamo labbra colorato Rossetti
29,77 €
4 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 7,50 €
Armani Prisma Flash Balm (Various Shades) - 31 31
32,20 €
8 prezzi
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €
Armani Prisma Flash Lip Balm balsamo labbra colore 50 Amethyst Flash 2.1 g
32,83 €
7 prezzi
Marionnaud.it
Spedizione da 4,90 €
Armani Prisma Flash Lip Balm balsamo labbra colore 35 2.1 g
32,20 €
8 prezzi
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €
Armani Prisma Flash Lip Balm balsamo labbra colore 10 Amber Flash 2.1 g
32,83 €
7 prezzi
Marionnaud.it
Spedizione da 4,90 €