Giorgio Armani My Way Ylang Eau de Parfum (donna) 90 ml

Armani My Way YLANG eau de parfum 90 ml vaporisateur

Giorgio Armani My Way Ylang Eau de Parfum (donna) 90 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
94,98 €
Spedizione da 5,50 €

Giorgio Armani My Way Ylang Eau de Parfum donna 90 ml

2-3 giorni
95,00 €
1055,56 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Armani (Giorgio Armani) My Way Ylang Eau de Parfum da donna 90 ml

Usually dispatched within 1 business day
97,40 €
108.22 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

Armani My Way YLANG eau de parfum 90 ml vaporisateur

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,00 €
EUR 1,13 / 100 ml
Spedizione gratuita

My Way Ylang

Spedito in 10-14gg lavorativi
109,44 €
Spedizione da 10,00 €

Giorgio Armani - MY WAY YLANG Profumi donna 90 ml female

inStock
115,00 €
1277.78 € / 1 l
Spedizione gratuita

ARMANI MY WAY YLANG EDP VAPO SPRAY - 90 ml

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,00 €
Spedizione gratuita

Armani My Way Ylang Eau de Parfum 90 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
120,84 €
Spedizione da 5,90 €

Armani My Way Ylang Eau de Parfum da donna 90 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
136,00 €
Spedizione da 5,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Armani Profumi femminili My Way NectarEau de Parfum Spray 50 ml
67,50 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Giorgio Armani - MY WAY Le Parfum Profumi donna 30 ml female
57,40 €
1913,33 EUR / l
13 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
ARMANI My Way Nectar Eau de Parfum 90 ML donne
94,00 €
16 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Armani My Way Nectar Eau De Parfum Spray 30 ml Donna
53,14 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Giorgio Armani My Way Le Parfum 50 ml
75,24 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Giorgio Armani My Way Ylang Eau de Parfum (donna) 90 ml

Offerta più conveniente

My Way Ylang di Giorgio Armani è un'eau de parfum floreale-fruttata esotica e vivacemente femminile che amplia la popolare gamma My Way con una variante solare, calda e sensuale. Lanciata nel 2024, è una fragranza di viaggio, scoperta e libertà, questa volta ispirata ai luoghi lontani tropicali e al cuore luminoso del fiore di ylang-ylang. La fragranza si apre con un'apertura vibrante e dolcemente fruttata, dominata dal mango succoso e dalla cremosa polpa di cocco che si combinano per creare un effetto tropicale pieno di gioia e calore. I fiori d'arancio e il bergamotto aggiungono freschezza agrumata e purezza floreale, bilanciando la dolcezza e apportando scintille e leggerezza all'inizio. Il cuore della composizione è un duetto sensuale: l'inebriante e cremoso ylang-ylang, noto per il suo aroma tropicale e floreale di banana, e l'intensa e femminile tuberosa, che aggiunge ricchezza e profondità al profumo. Insieme, creano un'inondazione di calore floreale che ricorda un pomeriggio di
94,98 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it