Armani My Way Ylang Eau de Parfum 30 ml

Armani My Way YLANG eau de parfum 30 ml vaporisateur

Armani My Way Ylang Eau de Parfum 30 ml

Prezzo più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
47,36 €
Spedizione da 5,90 €

Armani My Way YLANG eau de parfum 30 ml vaporisateur

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,00 €
EUR 1,77 / 100 ml
Spedizione gratuita

Armani My Way Ylang Eau de Parfum da donna 30 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
53,90 €
Spedizione da 5,50 €

Giorgio Armani My Way Eau De Parfum Ylang 30 ml

24-48 ore
54,28 €
Spedizione gratuita

Giorgio Armani eau de parfum My Way Ylang Eau De Parfum 30 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
57,00 €
190.0 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Armani My Way Ylang 30 ml Eau de Parfum Donna

3-5 giorini lavorativi
57,90 €
1,930.00 per litro
Spedizione da 6,95 €

ARMANI My Way Ylang Eau de Parfum 30 ML donne

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
57,90 €
Spedizione da 7,50 €

ARMANI MY WAY YLANG EDP VAPO SPRAY - 30 ml

65,00 €
Spedizione gratuita

Giorgio Armani - MY WAY YLANG Profumi donna 30 ml female

inStock
65,99 €
2199.67 € / 1 l
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Armani My Way Ylang Eau de Parfum 30 ml

Offerta più conveniente

My Way Eau de Parfum Ylang è l'ultima espressione dell'iconica collezione MY WAY e irradia un vibrante ottimismo. Questa luminosa fragranza fruttato-floreale si apre con radiosi fiori bianchi combinati con un delizioso accordo di mango succoso. Nel cuore, un accordo rinfrescante di acqua di cocco è ravvivato dalle note solari dell'essenza di ylang-ylang e dalla ricchezza cremosa dell'assoluta di tuberosa. La calda sensualità del pregiato infuso di vaniglia Bourbon è esaltata dal rilassante muschio bianco, che lascia una scia coinvolgente. L'energia vibrante e fruttata di My Way Eau de Parfum Ylang è racchiusa in un nuovo flacone gioiello color corallo che sprigiona luce. Note di testa: accordo di mango, fiori bianchi, bergamotto Note di cuore: essenza di ylang-ylang, accordo di acqua di cocco, assoluta di tuberosa Note di fondo: muschio bianco, infuso di vaniglia bourbon, legno di cedro Applicazione: Per un'esperienza di fragranza di lunga durata, spruzzare il profumo sulle zone calde
47,36 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it

Prodotti simili

Armani My Way Nectar Eau De Parfum Spray 30 ml Donna
49,21 €
17 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
ARMANI My Way Nectar Eau de Parfum 90 ML donne
92,64 €
21 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
armani my way edp 90 ml
79,99 €
23 prezzi
demarcaofficial.com/it
Spedizione gratuita
Armani Profumi femminili My Way NectarEau de Parfum Spray 50 ml
74,05 €
12 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 0,00 €
ARMANI My Way Eau de Parfum 30 ML donne
50,50 €
18 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €