Concealer Luminous Silk Armani 12ml (varie tonalità) - Shade 5.75 Shade 5.75

Armani Make-up Trucco del viso Luminous Silk Multi-Purpose Glow Concealer No. 5.75 12 ml

Concealer Luminous Silk Armani 12ml (varie tonalità) - Shade 5.75 Shade 5.75

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
36,80 €
Spedizione da 4,50 €

Giorgio Armani - Luminous Silk Perfect Glow Correttori 12 ml Marrone chiaro unisex

lowStock
50,99 €
4249.17 € / 1 l
Spedizione gratuita
Concealer Luminous Silk Armani 12ml (varie tonalità) - Shade 5.75 Shade 5.75

Offerta più conveniente

Ottieni uno spazio illuminato dall'interno con il Concealer Luminous Silk Armani, una formula innovativa che offre un velo di copertura totale per mascherare le occhiaie e le imperfezioni per una base impeccabile. Vantando una consistenza setosa che si mescola facilmente, il concealer liquido infuso di caffeina crea l'illusione di una pelle più tonica e liscia. La vitamina E idratante e la glicerina emolliente naturale assicurano che la pelle rimanga idratata e prevenga una finitura pesante.Perfetto per illuminare visibilmente le occhiaie stanche, camuffare le imperfezioni o contornare per aggiungere profondità e dimensione, questa formula versatile arriva in una selezione di 20 sfumature per la tua serata perfetta.Prodotto in Italia.
36,80 €
3-5 giorni lavorativi
lookfantastic.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Giorgio Armani Si Passione Set Donna EDP 50 Ml e Mini Mascara Vertigo Lift 4 Ml
78,50 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Armani exchange Set Orologio Cayde AX7119 - Set orologio
247,76 €
Vai al negozio
qathu.com/it
Spedizione gratuita
Armani Make-up Occhi Eyes To Kill Classico Mascara No. 01 10 ml
36,90 €
10 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Armani Exchange Pochette e beauty XM002600 AF22652 Nero - 187153000009_UNICA
58,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Armani Vertigo Lift Mascara and Eye Tint Duo Bundle
42,55 €
Vai al negozio
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €