Armani Luminous Silk Glow Cipria in Polvere 3,5 g (varie tonalità) - 5.5 5.5

Viso - Luminous Silk Glow Fusion Powder 5.5

Armani Luminous Silk Glow Cipria in Polvere 3,5 g (varie tonalità) - 5.5 5.5

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
60,95 €
Spedizione gratuita

Giorgio Armani - Luminous Silk Foundation Powder Cipria 3.5 g Marrone chiaro unisex

lowStock
64,99 €
18568.57 € / 1 kg
Spedizione gratuita

Armani Armani - Luminous Silk Glow Fusion Powder - Cipria Compatta - luminous Silk Glow Fusion Powder 55 - Donna

2-3 giorni lavorativi
66,00 €
Spedizione gratuita

7 varianti a partire da 43,60 €

Armani Luminous Silk Glow Cipria in Polvere 3,5 g (varie tonalità) - 5.5 5.5

Offerta più conveniente

Scoprite una pelle radiosa con la cipria Armani Luminous Silk Glow. Versatile nelle prestazioni, questa polvere pressata può essere utilizzata come evidenziatore, bronzer o polvere di finitura.La sua formula sfumabile offre una copertura simile a quella di un velo che aiuta a resistere a rughe, sbavature o croste. La Water Memory Technology si trasforma in liquido a contatto con l'idratazione naturale della pelle, regalandoci una finitura senza cuciture, come una seconda pelle.Disponibile in 9 tonalità, la polvere lascia l'incarnato illuminato dall'interno. Questo prodotto multiuso si applica in modo uniforme per garantire una superficie luminosa e morbida come la seta. In una confezione compatta a specchio ricaricabile, accompagnata da un pennello sintetico.
60,95 €
3-5 giorni lavorativi
lookfantastic.it