ARMANI Luminous Silk Concealer Correttori

Armani Make-up Trucco del viso Luminous Silk Multi-Purpose Glow Concealer No. 5.25 12 ml

ARMANI Luminous Silk Concealer Correttori

Prezzo totale più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
31,31 €
Spedizione da 7,50 €

Concealer Luminous Silk Armani 12ml (varie tonalità) - Shade 5.25 Shade 5.25

3-5 giorni lavorativi
36,80 €
Spedizione da 4,50 €
ARMANI Luminous Silk Concealer Correttori

Offerta più conveniente

Un correttore liquido di media copertura che corregge e illumina con una finitura radiante. Il correttore multifunzione Luminous Silk Concealer corregge e illumina le aree problematiche con una finitura leggera e luminosa. Il correttore di seta luminoso è stato progettato per il contorno occhi. Fornisce idratazione e comfort e riduce l'aspetto delle occhiaie. La formula contiene pigmenti minerali rivestiti con amminoacidi e si diffonde facilmente in qualsiasi area del viso. La sua texture fresca e leggera si scioglie nella pelle e fornisce un aspetto radioso con copertura movibile. L'applicazione di Luminous Silk Concealer dura tutto il giorno e fornisce idratazione 24 ore su 24. La gamma Luminous Silk incarna la filosofia di Giorgio Armani di valorizzare la bellezza naturale. Il correttore luminoso in seta consente di correggere e illuminare diverse aree del viso per perfezionare l'incarnato con una finitura brillante. La formula è arricchita con caffeina e vitamina E per ridurre le o
31,31 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it

Prodotti simili

Giorgio Armani Si Passione Set Donna EDP 50 Ml e Mini Mascara Vertigo Lift 4 Ml
78,50 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Armani exchange Set Orologio Cayde AX7119 - Set orologio
247,76 €
Vai al negozio
qathu.com/it
Spedizione gratuita
Armani Make-up Occhi Eyes To Kill Classico Mascara No. 01 10 ml
36,90 €
10 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Armani Exchange Pochette e beauty XM002600 AF22652 Nero - 187153000009_UNICA
58,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Giorgio Armani 400 Four Hundred Lip Stain 6,5 ml + Lip Magnet 3,9 ml + Ecstasy Lacquer 3 ml - Set Labbra
225,40 €
Vai al negozio
papique.com
Spedizione gratuita