ARMANI COSMETICS Luminous Silk Cheek Tint Shine (53S Cosmic Pink)

Armani Luminous Silk Cheek Tint Shine blush liquido colore 53 Cosmic Pink 12 ml

ARMANI COSMETICS Luminous Silk Cheek Tint Shine (53S Cosmic Pink)

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
43,20 €
Spedizione da 3,95 €

Armani Luminous Silk Tinta Guance Shine (Varie tonalità) - 53S - Cosmic Pink 53S - Cosmic Pink

3-5 giorni lavorativi
43,70 €
Spedizione da 4,50 €

Giorgio Armani - Luminous Silk Cheek Tint Shine Liquid Blush 12 ml Oro rosa unisex

inStock
48,99 €
4082.5 € / 1 l
Spedizione gratuita

Armani Armani - Luminous Silk Cheeck Tint - Blush Liquido - luminous Silk Cheek Tint Shine 53s Fg - Donna

2-3 giorni lavorativi
53,00 €
Spedizione gratuita

14 varianti a partire da 31,20 €

ARMANI COSMETICS Luminous Silk Cheek Tint Shine (53S Cosmic Pink)

Offerta più conveniente

Un blush liquido perlato che si fonde con la pelle, donando alle guance un velo di colore o una tonalità intensa. Ispirata alla formulazione del rossetto Armani, la tecnologia ad acquerello combina un colore intenso con una facile sfumabilità. Arricchito con perle sottili, questo blush crea un effetto luminoso e leggero, aggiungendo un tocco di brillantezza e dimensione alla pelle. La sua texture unica si stende in un film ultrasottile senza sbavare il trucco e si applica facilmente, da un blush naturale a uno più intenso, che dura fino a 12 ore*. Disponibile in 4 tonalità luminose e perlate. *Test sui consumatori su 84 donne Blush liquido radioso con perle. 12 ore di tenuta, colore e brillantezza. Leggero, sfumabile e modulabile. Look fresco e naturale. Disponibile in 4 tonalità scintillanti. Tipo di pelle: Tutti i tipi di pelle Coprenza: Da leggera a media Finish: Lucido, brillante, scintillante Applicazione: Effetto lifting: applicare due gocce sulla parte superiore degli zigomi e s
43,20 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it