Armani Lip Maestro Intense Velvet Color 201 6,5 l Liquido

Rossetto Lip Maestro - Colore: 201 Giò

Armani Lip Maestro Intense Velvet Color 201 6,5 l Liquido

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
35,67 €
Spedizione da 0,00 €

Armani Armani - Lip Maestro - Rossetto Liquido Mat Vellutato Dai Colori Intensi - 201 Dark Velvet - Donna

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
36,00 €
Spedizione gratuita

Armani Maestro Rossetto 201 - Rossetto

1-4 giorni lavorativi
60,79 €
Spedizione da 5,90 €

Armani Maestro Rossetto 201 - Rossetto

3-5 giorni lavorativi
60,79 €
Spedizione da 5,90 €
Armani Lip Maestro Intense Velvet Color 201 6,5 l Liquido

Offerta più conveniente

Prodotto che unisce tradizione ed innovazione. Una tentazione che coinvolge tutti i sensi in un rituale di benessere per il corpo e lo spirito, infondendo una sensazione di gioioso benessere. Ingredienti: Dimethicone Crosspolymer, Diisostearyl Malate, Hydrogenated Polyisobutene, Phenyl Trimethicone, Kaolin, HDI/Trimethylol Hexyllactone Crosspolymer, Isostearyl Isostearate, Polyethylene, Vinyl Dimethicone/Methicone Silsesquioxane Crosspolymer, Nylon-12, Pentylene Glycol, Ethylhexylglycerin, Silica, Calcium Sodium Borosilicate, Calcium Aluminum Borosilicate, Polyethylene Terephthalate, Synthetic Fluorphlogopite, Pentaerythrityl. Indicazioni: per uso quotidiano.
35,67 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it

Prodotti simili

LIP MAESTRO 206 6.5 ML
43,94 €
2 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Armani Lip Maestro 501 Casual Pink Lucidalabbra Liquido 6,5 ml Applicatore
32,39 €
4983.08 € / 1 l
7 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
ARMANI Lip Maestro Velvet Rossetti
31,31 €
9 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 7,50 €