Armani Exchange Xm001960_af19388 Trainers Blu EU 42 Uomo

Armani Exchange XM001960 SPORTIVO PIATTO Uomo, blu, 42 EU

Armani Exchange Xm001960_af19388 Trainers Blu EU 42 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
86,49 €
Spedizione da 3,99 €

Armani Exchange - Sneaker - - Shoes - Uomo - Multicolore - 41 EU

1-5 giorni lavorativi
107,13 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Scarpe Armani Exchange Contrast AX beige bianco - 43
86,49 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Armani Exchange Contrast AX beige bianco - 45
86,49 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Armani Exchange Contrast AX beige bianco - 40
86,49 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Armani Exchange Xm001960_af19388 Trainers Beige EU 41 Uomo
86,49 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Armani Exchange Contrast AX beige bianco - 44
86,49 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Armani Exchange Xm001960_af19388 Trainers Blu EU 42 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da ginnastica da uomo Armani Exchange con logo AX | Modello XM001960_AF19388Entra nel mondo della moda urbana contemporanea con le scarpe da ginnastica Armani Exchange XM001960_AF19388 da uomo. Progettate meticolosamente per l´individuo moderno, queste sneakers fondono perfettamente uno stile di forte impatto con una calzata superiore per tutto il giorno. Sono più di semplici calzature, sono un pezzo statement, pensate per chi naviga il ritmo frenetico della vita cittadina e richiede sia funzionalità che stile dal proprio guardaroba. È qui che il design all´avanguardia incontra l´eccellenza ergonomica, creando un´aggiunta essenziale a qualsiasi collezione di calzature curate.Queste sneakers sono realizzate con un mix di materiali, pensate per chi cerca un´estetica dinamica e un comfort duraturo. Il design si ispira al mondo del training, presentando una tomaia che combina tessuto tecnico traspirante con morbidi inserti in camoscio, creando un sofisticato gioco di texture. Questa
86,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)