Armani Exchange Xw002613_af15632 Wallet Nero Donna

Armani Exchange – Portafogli Donna – Nero

Armani Exchange Xw002613_af15632 Wallet Nero Donna

Prezzo totale più basso
11 giorno(i) lavorativi
47,99 €
Spedizione da 3,99 €

Portafogli Donna Armani Exchange Black

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,30 €
Spedizione gratuita

Armani Exchange Wallet Nero - Accessori Donna Portafogli E Portacarte

67,50 €
Spedizione gratuita
Armani Exchange Xw002613_af15632 Wallet Nero Donna

Offerta più conveniente

Portafoglio compatto in ecopelle da donna Armani Exchange con logo in metalloEleva i tuoi essenziali di ogni giorno con il portafoglio Armani Exchange XW002613_AF15632, un capolavoro di design contemporaneo e sofisticata praticità. Perfettamente realizzato per la donna moderna e in movimento, questo accessorio è più di un semplice portafoglio, è una dichiarazione di stile che fonde senza soluzione di continuità il fascino urbano con un´eleganza senza tempo. La sua silhouette compatta è progettata in modo intelligente per offrire la massima funzionalità senza aggiungere ingombro, rendendolo il compagno perfetto per qualsiasi borsa o da portare da solo come un elegante mini-clutch.Sperimenta il tocco lussuoso della sua pregiata ecopelle sintetica, liscia al tatto, un materiale scelto per il suo aspetto raffinato e la sua eccezionale durata contro i rigori dell´uso quotidiano. Il patta frontale è impreziosita da una sorprendente applicazione di logo metallico A/X, una firma audace e immed
47,99 €
11 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Armani Exchange Xw002603_af22683 Shopper Bag Marrone
113,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ARMANI EXCHANGE Borsa a tracolla nero / argento Donna ARMANI EXCHANGE One Size
85,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Armani Exchange Borsa A Spalla Donna Colore Nero 1
104,00 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Armani Exchange AX 2002 6006/T3 61 Occhiali da Sole
70,37 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 56,28 €
Orologio Armani Exchange Spencer AX1950 Argento 00
183,20 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €