Armani Exchange - Polo Regular Fit - - Tops - Uomo - Nero - 2XL

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
85,50 €
Spedizione da 5,95 €

ARMANI EXCHANGE Maglietta nero Uomo ARMANI EXCHANGE XXL

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione gratuita
Armani Exchange - Polo Regular Fit - - Tops - Uomo - Nero - 2XL

Offerta più conveniente

La polo Regular Fit di Armani Exchange combina linee pulite con un discreto logo sul petto per un look moderno e casual. Pensata per l'uso quotidiano con una classica texture piqué e un'abbottonatura a tre bottoni. Caratteristiche principali: Nero | Cotone | Abbottonatura a 3 bottoni | Maglia piqué | Scollo a colletto | Maniche corte | Patch logo in raso sul petto | Dimensioni e vestibilità: Il modello indossa la taglia M; altezza del modello 1 -85 m | Vestibilità regular | Composizione e cura: 100% cotone
85,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it