Armani Exchange Xdx157 Trainers Bianco EU 40 Donna

Armani Exchange Kurt, Milano Edition, Detail, Scarpe da Ginnastica Donna, Op White Gold, 40 EU

Armani Exchange Xdx157 Trainers Bianco EU 40 Donna

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
131,49 €
Spedizione da 3,99 €

Armani Exchange - Xdx157 Xv838 K702 - - Shoes - Donna - Bianco - 40 EU

1-5 giorni lavorativi
155,77 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Armani Exchange Sneaker Xdx147_xv830
100,41 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Armani Exchange Sneaker Xdx147_xv830
76,54 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Armani Exchange Sneaker Xdx147_xv830
65,97 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Armani Exchange Xdx157 Trainers Bianco EU 40 Donna

Offerta più conveniente

Sneakers Classiche Basse da Donna Armani Exchange XDX157Eleva il tuo outfit quotidiano con le sneakers Armani Exchange XDX157, un capolavoro di sofisticazione urbana e design contemporaneo. Create per la donna moderna che apprezza sia lo stile che la sostanza, queste classiche sneakers basse fondono perfettamente l´estetica dell´alta moda con un comfort pratico per tutto il giorno. Sono la scelta di calzature perfetta per ridefinire il tuo guardaroba casual, offrendo una base versatile per una moltitudine di look, dal casual del fine settimana allo smart-chic.Sperimenta l´apice del design moderno delle calzature con queste eccezionali sneakers da donna. Il modello XDX157 si distingue per la sua tomaia dinamica e multi-texture, che crea una sensazione visivamente accattivante e di alta qualità. Il sofisticato gioco di materiali conferisce alla scarpa profondità e un carattere unico, inconfondibilmente Armani Exchange. Un prominente logo del marchio è esposto con orgoglio, fungendo da se
131,49 €
3 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)