Armani Exchange - Pullover a Collo Alto in Maglia Fine - - Knitwear - Uomo - Grigio - M

Armani Exchange, ,Knitwear ,Uomo ,Grigio ,M Pullover a Collo Alto in Maglia Fine

Armani Exchange - Pullover a Collo Alto in Maglia Fine - - Knitwear - Uomo - Grigio - M

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
105,50 €
Spedizione da 5,95 €

Armani Exchange - Dolcevita Turtleneck - - Knitwear - Uomo - Grigio - M

1-5 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione da 5,95 €
Armani Exchange - Pullover a Collo Alto in Maglia Fine - - Knitwear - Uomo - Grigio - M

Offerta più conveniente

Il pullover a collo alto in maglia fine di Armani Exchange combina un classico collo a lupetto con una lavorazione a maglia fine - ideale per creare strati e look casual raffinati. Caratteristiche principali: Grigio | Grigio gabbiano scuro | Poliacrilico - Lana vergine | Polsini a coste su maniche e orlo | Collo alto | Maglia fine | Bordo a coste sul collo | Composizione e cura: 50% Poliacrilico | 50% Lana vergine
105,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Armani Exchange - Pullover Avorio - - Knitwear - Donna - Bianco - XL
142,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Armani Exchange Maglione Girocollo 8nzm6a_zm1hz Uomo Nero S
109,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Armani Exchange - Maglione Girocollo Lavorato a Onde - - Knitwear - Uomo - Bianco - L
119,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Armani Exchange, ,Knitwear ,Uomo ,Blu ,M Geometric Jacquard Sweater
72,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Armani Exchange - Camicia Elegante Ub101 - - Knitwear - Uomo - Blu - 2XL
124,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €