Armani Exchange - Maglione Jacquard Girocollo - - Knitwear - Uomo - Nero - M

Armani Exchange, ,Knitwear ,Uomo ,Blu ,M Geometric Jacquard Sweater

Armani Exchange - Maglione Jacquard Girocollo - - Knitwear - Uomo - Nero - M

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
72,50 €
Spedizione da 5,95 €

Armani Exchange - Geometric Jacquard Sweater - - Knitwear - Uomo - Blu - M

1-5 giorni lavorativi
109,50 €
Spedizione da 5,95 €
Armani Exchange - Maglione Jacquard Girocollo - - Knitwear - Uomo - Nero - M

Offerta più conveniente

Il maglione jacquard girocollo Armani Exchange presenta un motivo jacquard geometrico all-over e un classico girocollo - progettato per essere indossato a strati e per outfit smart-casual. Caratteristiche principali: Nero | Blu | Viscosa | Girocollo | Maniche lunghe | Jacquard geometrico all-over | Composizione e cura: 77% viscosa | 23% poliammide
72,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Armani Exchange - Pullover Avorio - - Knitwear - Donna - Bianco - XL
142,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Armani Exchange Maglione Girocollo 8nzm6a_zm1hz Uomo Nero S
109,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Armani Exchange - Maglione Girocollo Lavorato a Onde - - Knitwear - Uomo - Bianco - L
119,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Armani Exchange - Camicia Elegante Ub101 - - Knitwear - Uomo - Blu - 2XL
124,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Armani Exchange - Dolcevita Turtleneck - - Knitwear - Donna - Nero - L
68,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €