Armani Exchange - Xm000348 Af12286 Piumino - - Jackets - Uomo - Grigio - L

Armani Exchange, ,Jackets ,Uomo ,Grigio ,L Xm000348 Af12286 Piumino

Armani Exchange - Xm000348 Af12286 Piumino - - Jackets - Uomo - Grigio - L

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
292,50 €
Spedizione da 5,95 €
Armani Exchange - Xm000348 Af12286 Piumino - - Jackets - Uomo - Grigio - L

Offerta più conveniente

Il piumino Armani Exchange Xm000348 Af12286 combina un esterno in nylon lucido con una protezione pratica contro le intemperie. Presenta una facile chiusura con zip - coulisse regolabile e un cappuccio rimovibile per una copertura variabile. Caratteristiche principali: Grigio | Legno di deriva | Nylon | Resistente al vento | Resistente alle intemperie | Chiusura con zip | Coulisse regolabile | Cappuccio rimovibile | Esterno in nylon lucido | Dettaglio logo discreto | Silhouette sportiva ed elegante | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità regolabile tramite coulisse | Composizione e cura: Nylon
292,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Armani Exchange - Piumino Uomo Stiloso e Pratico - - Jackets - Uomo - Blu - 2XL
198,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Armani Exchange - Giacca con Logo Box - - Jackets - Uomo - Blu - M
197,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
ARMANI EXCHANGE Giacca invernale nero Uomo ARMANI EXCHANGE L
184,00 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Armani Exchange Giubbotti XM001577 AF16927 - Uomo
148,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Armani Exchange - Piumino urbano con cappuccio - - Jackets - Uomo - Blu - 2XL
233,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €