Armani Exchange Xm000373_af10818 Joggers Nero XL Uomo

Armani Exchange Icon Project, Emboidered Logo Pantaloni della Tuta, Blu Scuro, XL Uomo

Armani Exchange Xm000373_af10818 Joggers Nero XL Uomo

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
73,99 €
Spedizione da 3,99 €

Armani Exchange Uomo Icon Project, Logo Ricamato, Pantaloni della Tuta, Blu, XL, Blu Scuro, XL

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
82,20 €
Spedizione gratuita

Armani Exchange Uomo Icon Project, Logo Ricamato, Pantaloni della Tuta, Blu, XL, Blu Scuro, XL

Disponibilità immediata
83,30 €
Spedizione da 5,90 €

Armani Exchange Uomo Icon Project, Logo Ricamato, Pantaloni della Tuta, Blu, XL, Blu Scuro, XL

Disponibilità immediata
83,60 €
Spedizione da 7,99 €

Armani Exchange Xm000373_af10818 Joggers Nero XL Uomo

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta fusione di stile urbano e comfort impareggiabile con i pantaloni jogger ARMANI EXCHANGE XM000373_AF10818 da uomo. Progettati per l´uomo moderno che apprezza sia l´estetica che la funzionalità, questi pantaloni lunghi ridefiniscono il lusso casual. Come pezzo di spicco della collezione di abbigliamento Armani Exchange, questi jogger sono più di semplici capi sportivi, sono una dichiarazione di eleganza sofisticata e sportiva, creati per il tuo stile di vita dinamico.Sperimenta un´eccezionale libertà di movimento e un tocco lussuosamente morbido grazie al tessuto premium in misto cotone-poliestere elasticizzato legato. Questa innovativa miscela di materiali è progettata per offrire comfort per tutto il giorno, sia che tu stia navigando in una frenetica giornata in città, rilassandoti a casa o godendoti una piacevole uscita nel fine settimana. L´elasticità intrinseca del tessuto assicura che i pantaloni si muovano con te, offrendo una vestibilità non restrittiva che man
73,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)