Armani Exchange - Pullover Xm002435 Af10454 - - Knitwear - Uomo - Blu - L

Armani Exchange Giro OPERATA L

Armani Exchange - Pullover Xm002435 Af10454 - - Knitwear - Uomo - Blu - L

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
101,00 €
Spedizione da 5,95 €

ARMANI EXCHANGE Pullover navy Uomo ARMANI EXCHANGE L

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione gratuita

Armani Exchange - Maglione Jacquard Geometrico - - Knitwear - Uomo - Blu - L

1-5 giorni lavorativi
109,50 €
Spedizione da 5,95 €
Armani Exchange - Pullover Xm002435 Af10454 - - Knitwear - Uomo - Blu - L

Offerta più conveniente

Il pullover Armani Exchange Xm002435 Af10454 è un capo in maglia a girocollo che unisce un taglio moderno e adatto alla città con un comodo tessuto in misto viscosa. Pensato per uno stile urbano di tutti i giorni - si presta ad essere indossato a strati o da solo. Caratteristiche principali: Blu | Onde blu navy | Viscosa | Struttura confortevole | Facile da abbinare | Girocollo | Bordi a coste | Orlo dritto | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità regolare | Composizione e cura: 77% viscosa | 23% poliammide | Leggere le istruzioni per la cura del produttore.
101,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Armani Exchange - Maglione Classico Collo a Giro Xm001278 - - Knitwear - Uomo - Nero - L
130,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Armani Exchange - Maglione Classico Collo a Giro Xm001278 - - Knitwear - Uomo - Nero - XL
130,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Armani Exchange Maglia Giro Collo Verde - Taglia M Abbigliamento Uomo Maglieria
95,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Armani Exchange - Felpa Blu Collo a Giro - - Knitwear - Uomo - Blu - S
107,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Armani Exchange Maglia Giro Collo Verde - Taglia L Abbigliamento Uomo Maglieria
95,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita