Armani Exchange Xw002603_af19902 Shopper Bag Bianco

Armani Exchange, ,Bags ,Donna ,Bianco ,ONE SIZE Alice Shopping M

Armani Exchange Xw002603_af19902 Shopper Bag Bianco

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
148,99 €
Spedizione da 3,99 €

Armani Exchange XW002603_AF19902 Shopper Bag One Size

Disponibilità immediata
160,00 €
Spedizione gratuita

Armani Exchange - Alice Shopping M - - Bags - Donna - Bianco - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
172,22 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Armani Exchange - Borsa da donna in ecopelle con logo - - Bags - Donna - Nero - ONE SIZE
180,79 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Armani Exchange - Borsa tote da donna in ecopelle - - Bags - Donna - Beige - ONE SIZE
180,90 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
ARMANI 850 EXCHANGE SHOPPING borse tracolla Donna tu
106,79 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Borsa Armani Exchange LOGO QUADRATO PICCOLA Nero UNICA
119,59 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Armani Exchange Xw002603_af19902 Shopper Bag Bianco

Offerta più conveniente

Borsa Shopper Armani Exchange Alice XW002603_AF19902 | Sofisticata e VersatileEleva il tuo stile quotidiano con la Borsa Shopper ARMANI EXCHANGE XW002603_AF19902, un capolavoro di design moderno e funzionalità pratica. Questa squisita borsa sintetica della collezione A/X fonde magistralmente la sofisticazione urbana con le esigenze di uno stile di vita frenetico, rendendola l´accessorio definitivo per l´individuo contemporaneo. Il suo design spazioso e l´estetica raffinata ti assicurano di poter portare con te tutti i tuoi effetti personali senza mai compromettere l´eleganza, passando senza problemi da un contesto professionale a un´uscita casual nel fine settimana.Alice è la nuova borsa shopper di A/X Armani Exchange, pensata per chi apprezza la praticità senza rinunciare allo stile.Morbida, capiente e altamente funzionale, unisce lusso e versatilità in un unico pezzo.Caratteristiche principali:Design:Elegante e moderno con una silhouette pulitaMateriale:Morbida ecopelle effetto nappa
148,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)