ARMANI COSMETICS Rossetto - Lip Maestro Satin (08 Rooftop Party)

Giorgio Armani LIP MAESTRO SATIN Rossetto Liquido

offerte usate a partire da

ARMANI COSMETICS Rossetto - Lip Maestro Satin (08 Rooftop Party)

Prezzo totale più basso
5-10 Tage
36,99 €
Spedizione da 3,95 €

Armani Armani - Lip Maestro Satin - Rossetto Liquido - lip Maestro Satin 6.7g08 - Donna

2-3 giorni lavorativi
51,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Giorgio Armani LIP MAESTRO SATIN Rossetto Liquido
36,99 €
4 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Armani Make-up Labbra Lip Maestro Liquid Lipstick No. 103 Venice Collection 7 ml
42,31 €
3 prezzi
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Armani Lip Power 504 Flirt Rossetto Confortevole Lunga Tenuta 3,1 gr Stick
36,95 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Giorgio Armani - Rossetto Liquido, Lip Maestro Rossetti 7 ml Marrone unisex
33,10 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
ARMANI COSMETICS Rossetto - Lip Maestro Satin (08 Rooftop Party)

Offerta più conveniente

IL NUOVO FINISH - MAT LUMINOSO: Colore intenso con una sola passata, che si sente come una seconda pelle. Con una texture nutriente con la massima percentuale di glicerina per +50% di idratazione fino a 8 ore. Per labbra più raffinate, morbide e lisce. Disponibile in 12 colori radiosi. Applicazione: distribuire uniformemente il rossetto sulle labbra. Per un risultato perfetto, combinare il prodotto con la matita labbra. Non sono necessarie precauzioni specifiche per l'uso di questo prodotto in condizioni normali o ragionevolmente prevedibili.
36,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it