ARMANI COSMETICS Rossetto - Lip Maestro (501 Casuel Pink)

Armani Lip Maestro 501 Casual Pink Lucidalabbra Liquido 6,5 ml Applicatore

offerte usate a partire da

ARMANI COSMETICS Rossetto - Lip Maestro (501 Casuel Pink)

Prezzo più basso
KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
45,00 €
Spedizione da 3,95 €

Giorgio Armani - Rossetto Liquido, Lip Maestro Rossetti 6.5 ml Oro rosa unisex

Prezzo totale più basso
lowStock
47,99 €
7383.08 € / 1 l
Spedizione gratuita

ARMANI LIP MAESTRO INTENSE VELVET COLOR 501 - Colore labbra lussuoso 1

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
48,90 €
Spedizione da 0,00 €

Armani Armani - Lip Maestro - Rossetto Liquido Mat Vellutato Dai Colori Intensi - 501 Casual Pink - Donna

2-3 giorni lavorativi
51,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LIP MAESTRO 206 6.5 ML
43,94 €
2 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Rossetto Lip Maestro - Colore: 201 Giò
37,00 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Rossetto Lip Maestro - Colore: 400 HOLLYWOOD
40,66 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Lip Maestro 200 Terra Lucidalabbra Liquido 6,5 ml Armani
42,08 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
ARMANI COSMETICS Rossetto - Lip Maestro (501 Casuel Pink)

Offerta più conveniente

Una nuova generazione di colore per le labbra: Lip Maestro è il primo rossetto liquido mat luminoso di Armani beauty. Unisce il colore espressivo e l'eleganza di un rossetto mat con la brillantezza radiosa di un lucidalabbra. L'innovativa texture in gel vellutato, leggera come una piuma, è quasi impercettibile sulle labbra, idrata e dona benessere per ore, garantendo una sensazione particolarmente confortevole. L'elegante penna, adatta alla borsetta, con morbido applicatore, è un compagno costante che garantisce sempre e ovunque labbra perfettamente truccate a lunga tenuta con un impeccabile finish vellutato e morbido, senza seccare. Tipo di pelle: Tutti i tipi di pelle Coprenza: Molto alta Finish: Mat Applicazione: Stendere il rossetto in modo uniforme sulle labbra. Per un risultato perfetto, combinare il prodotto con matita labbra e/o lucidalabbra. Non sono necessarie precauzioni specifiche per l'uso di questo prodotto in condizioni normali o ragionevolmente prevedibili.
45,00 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it