ARMANI COSMETICS Luminous Silk Multi-Purpose Glow Concealer (2)

ARMANI Luminous Silk Concealer Correttori

ARMANI COSMETICS Luminous Silk Multi-Purpose Glow Concealer (2)

Prezzo più basso
KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
43,20 €
Spedizione da 3,95 €

Concealer Luminous Silk Armani 12ml (varie tonalità) - Shade 2 Shade 2

3-5 giorni lavorativi
46,00 €
Spedizione da 4,50 €

Armani Armani - Luminous Silk - Correttore Éclat Multi-uso - Luminous Silk Concealer 2 F12ml- - Donna

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
48,00 €
Spedizione gratuita

4 varianti a partire da 30,99 €

ARMANI COSMETICS Luminous Silk Multi-Purpose Glow Concealer (2)

Offerta più conveniente

Il Luminous Silk Multi-Purpose Glow Concealer, con la sua formula ultra-fine e intensamente pigmentata, è correttore, illuminante e rifinitore correttivo in uno. Questo talento multitasking avvolge l'incarnato in una luce lusinghiera per ore, donandogli una perfezione dall'aspetto naturale e l'incomparabile e lussuoso Armani Glow setoso. Le micro-particelle di madreperla donano all'incarnato una delicata luminosità e allo stesso tempo attenuano le linee sottili e le irregolarità con il loro effetto soft-focus. La coprenza del correttore può essere variata individualmente e senza effetto maschera da media a massima. La glicerina e la vitamina E si prendono cura della delicata zona degli occhi, mentre la caffeina riduce il gonfiore e le occhiaie. La punta fine dell'applicatore consente una copertura e una correzione precise. I lati piatti sono ideali per creare punti luce su aree più ampie. Tipo di pelle: Tutti i tipi di pelle Coprenza: Media Finish: Brillante Applicazione: A seconda del
43,20 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it