ARMANI COSMETICS Luminous Silk Cheek Tint Shine (50S Starlit Peach)

ARMANI Luminous Silk Cheek Tint Shine Fard liquido Blush

ARMANI COSMETICS Luminous Silk Cheek Tint Shine (50S Starlit Peach)

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
43,20 €
Spedizione da 3,95 €

Armani Luminous Silk Tinta Guance Shine (Varie tonalità) - 50S - Starlit Peach 50S - Starlit Peach

3-5 giorni lavorativi
43,70 €
Spedizione da 4,50 €

Giorgio Armani - Luminous Silk Cheek Tint Shine Liquid Blush 12 ml Oro rosa unisex

inStock
48,99 €
4082.5 € / 1 l
Spedizione gratuita

Armani Armani - Luminous Silk Cheeck Tint - Blush Liquido - luminous Silk Cheek Tint Shine 50s Fg - Donna

2-3 giorni lavorativi
53,00 €
Spedizione gratuita

14 varianti a partire da 31,20 €

ARMANI COSMETICS Luminous Silk Cheek Tint Shine (50S Starlit Peach)

Offerta più conveniente

Un blush liquido perlato che si fonde con la pelle, donando alle guance un velo di colore o una tonalità intensa. Ispirata alla formula del rossetto Armani, la tecnologia ad acquerello combina un colore intenso con una facile sfumabilità. Arricchito con perle sottili, questo blush offre un effetto luminoso e leggero, aggiungendo un tocco di brillantezza e dimensione alla tua pelle. La sua texture unica si stende in un film ultrasottile senza sbavare il trucco, fondendosi perfettamente da un blush naturale a uno più intenso, che dura fino a 12 ore*. Disponibile in 4 tonalità luminose e perlate. *Test sui consumatori su 84 donne Blush liquido radioso con perle. 12 ore di tenuta, colore e brillantezza. Leggero, sfumabile e modulabile. Look fresco e naturale. Disponibile in 4 tonalità scintillanti. Tipo di pelle: Tutti i tipi di pelle Coprenza: Da leggera a media Finish: Lucido, brillante Applicazione: Effetto lifting: applicare due gocce sulla parte superiore degli zigomi e sfumare verso
43,20 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it