Armani Armani - My Way Formato Viaggio - Eau De Parfum - my Way Edp 10ml - Donna

Giorgio Armani My Way EDP 10 ml

Armani Armani - My Way Formato Viaggio - Eau De Parfum - my Way Edp 10ml - Donna

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
23,00 €
Spedizione da 4,50 €

Armani My Way Eau de Parfum da donna 10 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
24,90 €
Spedizione da 5,50 €

Giorgio Armani My Way EDP 10 ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,65 €
Spedizione da 4,99 €
Armani Armani - My Way Formato Viaggio - Eau De Parfum - my Way Edp 10ml - Donna

Offerta più conveniente

My way è la nuova fragranza femminile di giorgio armani. My way è un invito ad ampliare i propri orizzonti e vivere incontri significativi in ​​tutto il mondo. Un luminoso bouquet di fiori bianchi contenuto in un flacone talismano, metafora del mondo. my way è il profumo delle esperienze e delle connessioni per una donna aperta, curiosa e autentica che è pronta ad ampliare i propri orizzonti e vivere incontri significativi in ​​tutto il mondo. questa fragranza nasce dall'incontro di ingredienti raccolti e coltivati con metodi sostenibili. Il bergamotto incontra i fiori d'arancio d'egitto in un luminoso inizio scintillante. Un brillante bouquet fiorito di tuberosa e gelsomino d'india definisce il cuore pulsante di questo affascinante profumo. Nelle note di fondo, il vibrante legno di cedro della virginia incontra la sensuale vaniglia del madagascar e la suadenza dei muschi bianchi per sublimare la composizione. questa lussuosa fragranza è ricaricabile a casa grazie al formato ricarica.i
23,00 €
2-3 giorni lavorativi
sephora.it

Prodotti simili

armani my way edp 90 ml
79,99 €
25 prezzi
demarcaofficial.com/it
Spedizione gratuita
Armani Profumi femminili My Way NectarEau de Parfum Spray 50 ml
74,05 €
12 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 0,00 €
ARMANI My Way Nectar Eau de Parfum 90 ML donne
93,50 €
22 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Giorgio Armani - MY WAY Le Parfum Profumi donna 30 ml female
45,00 €
14 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
ARMANI My Way Eau de Parfum 30 ML donne
50,50 €
20 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €