Armand Basi Scent of Kiss Eau de Toilette (donna) 50 ml

Armand Basi Scent Of A Kiss Eau de Toilette Spray 50ml

offerte usate a partire da

Armand Basi Scent of Kiss Eau de Toilette (donna) 50 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
20,58 €
Spedizione da 5,50 €

Armand Basi Scent of Kiss Eau de Toilette donna 50 ml

2-3 giorni
21,11 €
422,20 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Armand Basi Scent Of A Kiss Eau de Toilette Spray 50ml

Disponibilità immediata
21,37 €
Spedizione da 13,99 €

Armand Basi Scent Of A Kiss Eau de Toilette Spray 50ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
25,50 €
Spedizione gratuita

Armand Basi Scent Of A Kiss Eau de Toilette Spray 50ml

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
25,95 €
Spedizione gratuita

Armand Basi Scent Of A Kiss Eau de Toilette Spray 50ml

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
26,03 €
Spedizione gratuita

Armand Basi Profumo di un bacio Eau De Toilette Spray 0,05 l

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
29,58 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Armand Basi Ladies Scent Of Kiss #Poplove Eau de Toilette (donna) 50 ml
14,71 €
13 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Armand Basi Scent of Kiss My Heart Eau de Toilette (donna) 50 ml
15,78 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,99 €
Eau de Toilette Armand Basi Scent Of Kiss 50Ml (Eau De Toilette) Per Donna
26,21 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Armand Basi Scent of Kiss Eau de Toilette (donna) 50 ml

Offerta più conveniente

Scent Of Kiss di Armand Basi è una fragranza ambrata-floreale da donna lanciata nel 2019. Creato dal rinomato profumiere Olivier Pescheux, questo profumo è la scelta perfetta per chi cerca una fragranza dolce, fresca e accattivante con ricchi accenti fruttati, floreali e legnosi. Scent Of Kiss vi avvolge in un aroma piacevole e delizioso che lascerà un'impressione indimenticabile. Scent Of Kiss di Armand Basi inizia con un'apertura fresca e fruttata in cui le note di fragola, pera, pompelmo e mela si mescolano per dare un inizio succoso ed energico. Le note centrali formano uno strato floreale grazie alla combinazione di rosa, fiori di pesco, gelsomino e fiori d'arancio, che aggiungono un tocco morbido e femminile alla fragranza. Le note di fondo sono composte da vaniglia, patchouli, legno di sandalo e cedro che apportano calore, profondità e sensualità. Questo profumo è la scelta perfetta per essere indossato tutti i giorni e per le occasioni speciali in cui si vuole apparire eleganti
20,58 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it