Armand Basi I Uniform Build Yourself, Eau de Toilette Genderless, Famiglia Olfattiva Floreale, Agrumata e Legnosa, 100 ml

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
17,04 €
Spedizione da 9,99 €

Armand Basi Uniform Build Your Self Eau de Toilette Donna 100ml - Eau de toilette

Prezzo totale più basso
1-4 giorni lavorativi
17,41 €
Spedizione da 5,90 €

Armand Basi Uniform Build Your Self Unisex 100 ml - Eau de Toilette

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
17,41 €
Spedizione da 5,90 €

Armand Basi I Uniform Build Yourself, Eau de Toilette Genderless, Famiglia Olfattiva Floreale, Agrumata e Legnosa, 100 ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
22,49 €
Spedizione da 13,99 €

Armand Basi Uniform Build Your Self Eau de Toilette Spray 100ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
23,67 €
Spedizione da 7,50 €

Armand Basi Uniform Build Your Self Eau de Toilette unisex 100 ml

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,00 €
Spedizione gratuita

Armand Basi I Uniform Build Yourself, Eau de Toilette Genderless, Famiglia Olfattiva Floreale, Agrumata e Legnosa, 100 ml

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
26,45 €
Spedizione gratuita

Armand Basi I Uniform Build Yourself, Eau de Toilette Genderless, Famiglia Olfattiva Floreale, Agrumata e Legnosa, 100 ml

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
29,74 €
Spedizione gratuita

Armand Basi I Uniform Build Yourself, Eau de Toilette Genderless, Famiglia Olfattiva Floreale, Agrumata e Legnosa, 100 ml

Disponibilità immediata
37,66 €
Spedizione da 15,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Armand Basi I Uniform Build Yourself, Eau de Toilette Genderless, Famiglia Olfattiva Floreale, Agrumata e Legnosa, 100 ml

Offerta più conveniente

BUILD YOURSELF: Una fragranza insolita e fuori dagli schemi, perfetta per chi ama esprimere la propria individualità. Ciò che rende questa fragranza unica è l’accordo di play-doh, che dona un tocco ribelle al cuore floreale. FRAGRANZA: Una fragranza floreale, agrumata e legnosa vegana, creata dal naso Pierre Guéros. Le note di testa includono Mela, Mandarino (OE) e Bergamotto (OE), mentre nel cuore si trovano Fiore d'arancio, Mughetto e l'Accordo Play Doh. Le note di fondo sono caratterizzate da Musk, Vaniglia e Patchouli (OE). EAU DE TOILETTE: Profumo creato da Pierre Guéro, naso di Symrise con una profonda esperienza nella scelta delle materie prime di alta qualità da fonti naturali facilmente rinnovabili. Per questo è quasi completamente biodegradabile ed è un'Eau de Toilette persistente come un'Eau de Parfum, pur essendo prodotta con essenze naturali estratte a freddo. UNIFORM: Con la linea Uniform, Armand Basi Parfums ha dato vita a profumi vegani e ambientalisti, anticonformisti e genderless, sovrapponibili ma al tempo stesso strettamente personali, dedicati alla generazione Z. ARMAND BASI: I profumi di Armand Basi incarnano un approccio vegano e ambientalista, anticonformista e genderless, sovrapponibili ma al tempo stesso strettamente personali. Riflettono in sostanza la cultura underground della generazione Z nei suoi valori etici ed estetici.
17,04 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Armand Basi Blue Sport Eau de Toilette (uomo) 50 ml
35,27 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
Armand Basi Dont Look Back Eau de Toilette (unisex) 100 ml
18,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,00 €
L´EAU POUR HOMME INTENSE VETIVER eau de toilette vaporizzatore 75 ml
27,58 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Armand Basi In Blue Eau de Toilette (uomo) 50 ml
15,91 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €