Armaf Éter Perfume Oasis Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Armaf Perfume Oasis Eau de Parfum da donna 100 ml

offerte usate a partire da

Armaf Éter Perfume Oasis Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
34,38 €
Spedizione da 5,50 €

Armaf Éter Perfume Oasis Eau de Parfum 100 ml

2-3 giorni
34,80 €
348,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Armaf Eter Perfume Oasis by Armaf Eau De Parfum Spray 3.4 oz / e 100 ml

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,05 €
Spedizione da 12,19 €

Prodotti simili

Eau de Parfum Armaf Perfume Oasis 100Ml (Eau De Parfum) Unisex
40,89 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Armaf Perfume Oasis Eau de Parfum da donna 100 ml
44,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Armaf Éter Perfume Oasis Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Offerta più conveniente

Il profumo Oasis di Armaf è un profumo floreale-fruttato per donna e uomo, lanciato nel 2024. Questa fragranza rappresenta un'oasi fresca ed esotica, che fonde frutti succosi con delicate note floreali e una sensuale base legnosa. Le note di apertura portano una deliziosa combinazione di pesca, ananas tropicale, bergamotto frizzante, pera succosa e prugna dolce per creare un inizio rinfrescante ed energico pieno di gioia. La profondità vellutata del legno di cashmere si sviluppa nel cuore della fragranza, fondendosi con morbide note verdi di foglie di violetta, gelsomino inebriante e tenera fresia. Questa composizione floreale aggiunge eleganza e armonia al profumo, apparendo sofisticata e versatile - perfetta per donne e uomini alla ricerca di una fragranza equilibrata e piacevole. La base della fragranza è calda e sensuale, composta da cremoso legno di sandalo, dolce vaniglia, ambra grigia, morbido muschio e prezioso oud. Questa combinazione crea una scia ricca e duratura che conferi
34,38 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it