Mystique Eau De Parfum Spray

Armaf Miss Armaf Mystique Eau de Parfum (donna) 100 ml

Mystique Eau De Parfum Spray

Prezzo più basso
Spedito in 10-14gg lavorativi
27,81 €
Spedizione da 10,00 €

Armaf Miss Armaf Mystique Eau de Parfum Donna 100 ml Profumo

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
36,23 €
Spedizione da 0,00 €

Armaf Miss Armaf Mistique by Armaf Eau De Parfum Spray 3.4 oz / e 100 ml

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,15 €
Spedizione da 12,19 €

Prodotti simili

Armaf Miss Armaf Grandeur Eau de Parfum donna 100 ml
26,00 €
260,00 EUR / l
6 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Miss Attitude Eau De Parfum
26,78 €
5 prezzi
wynot.it
Spedizione da 10,00 €
Armaf Miss Armaf Chic 100 ml eau de parfum per Donna
36,17 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Armaf Miss Catwalk Eau de Parfum da donna 100 ml
24,50 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Armaf Miss Armaf Voce Viva 100 ml eau de parfum per Donna
30,50 €
29.9 EUR/100.0 ml
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,86 €
Mystique Eau De Parfum Spray

Offerta più conveniente

Armaf Mystique è un eau de parfum spray concepito per donne, caratterizzato da un profilo olfattivo dolce con una complessa combinazione di note. Le note di testa includono pera, bergamotto, arancia e mandarino, offrendo un'apertura fresca e fruttata. Le note di cuore di gelsomino, fragola, frutto della passione, rosa, mimosa e ylang ylang aggiungono un carattere floreale e leggermente esotico, mentre le note di fondo di caffè, vaniglia, patchouli, fava tonka e vetiver conferiscono una conclusione calda, ricca e di lunga durata. Questo profumo è contenuto in una bottiglia spray da 100 ml, equivalente a 3,4 once fluide, garantendo un'applicazione pratica e la portabilità. Il modello successore del 2024 fa parte della collezione della maison Armaf, nota per la creazione di fragranze distintive. Il prodotto è adatto all'uso da parte di adulti e viene fornito come unità singola, identificata dal numero di modello I0146556. La sua composizione enfatizza equilibrio e profondità, rendendolo a
27,81 €
Spedito in 10-14gg lavorativi
wynot.it