Armaf Éter Magical Oud Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Armaf Magical Oud Eau de Parfum unisex 100 ml

offerte usate a partire da

Armaf Éter Magical Oud Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
32,05 €
Spedizione da 5,50 €

Eter Magical Oud

Spedito in 10-14gg lavorativi
32,16 €
Spedizione da 10,00 €

Armaf Armaf Éter Magical Oud Eau de Parfum unisex

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
32,46 €
Spedizione da 8,71 €

Magical Oud For ARMAF Eter, Eau de Parfum, 100 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
38,00 €
Spedizione gratuita

Magical Oud For ARMAF Eter, Eau de Parfum, 100 ml

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
42,20 €
Spedizione gratuita

Magical Oud For ARMAF Eter, Eau de Parfum, 100 ml

Disponibilità immediata
42,35 €
Spedizione da 13,99 €

Magical Oud For ARMAF Eter, Eau de Parfum, 100 ml

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
43,91 €
Spedizione gratuita

Magical Oud For ARMAF Eter, Eau de Parfum, 100 ml

Disponibilità immediata
59,53 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Eau de Parfum Armaf Éter 100Ml Magical Oud (Eau De Parfum) Unisex
41,36 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Armaf Eter Magical Oud Eau de Parfum 100 ml, profumo arabo da donna a lunga durata, con atomizzatore ricaricabile da 5 ml, fragranza legnosa e moderna con vetiver, cashmere e ambra (Magical Oud)
47,45 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Armaf Éter Magical Oud Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Offerta più conveniente

Magical Oud di Armaf è un profumo unisex del 2024, classificato come fragranza orientale-legnosa e rappresenta una rivisitazione moderna ed elegante del tradizionale oud. Come suggerisce il nome, questa composizione è una magica fusione di spezie, legni e profondità sensuale che si evolve in una fragranza sofisticata ma distintiva per donne e uomini dal gusto raffinato. L'apertura del profumo si apre con un lussuoso zafferano, completato da un pepe rosa vivace e leggermente piccante. Questa combinazione apporta una scintilla speziata che affascina immediatamente e stabilisce il tono orientale dell'intera fragranza. Nel cuore compare il legno di cedro aromatico e secco, che costituisce una solida base per l'accento contrastante e delicatamente floreale del mughetto, che apporta un tocco femminile morbido e fresco alla composizione. La base è profonda, scura e sensuale, composta da nobile agarwood, tabacco dolce affumicato, vetiver terroso e sandalo cremoso. Questa combinazione conferisc
32,05 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it