Armaf Hunter Intense Eau de Parfum (uomo) 100 ml

ARMAF Hunter Intense 100 ml Uomo

offerte usate a partire da

Armaf Hunter Intense Eau de Parfum (uomo) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
15,74 €
Spedizione da 5,50 €

Armaf Armaf Hunter Intense Eau de Parfum da uomo

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
22,12 €
Spedizione da 8,71 €

Armaf Hunter Intense Eau de Toilette 100ml Mens Fragrance

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,31 €
Spedizione da 12,99 €

Armaf Hunter Intense Eau de Toilette 100ml Mens Perfume

27,31 €
Spedizione da 15,61 €

Armaf Hunter Intense Eau de Parfum per uomo 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
29,20 €
Spedizione da 5,50 €

Scheda tecnica

Dati su imballaggio

Quantità per pacco 1 pz

Caratteristiche

Tipo di dispenser Spray
Note di base principali della fragranza Cedro, Ladano, Muschio, Patchouli, Vetiver
Note di cuore principali della fragranza Geranio, Lavanda, Pepe, Rosa
Note di testa principali della fragranza Bergamotto, Cardamomo, Limone, Mandarino
Adatto per Uomo
Volume 100 ml

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità: 100 ml di fragranza intensa.
• Design: Elegante bottiglia con dettagli dorati.
• Versatilità: Adatto per ogni occasione.

Prodotti simili

Armaf Hunter Intense Eau de Parfum (uomo) - campioncino 1 ml
1,50 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Eau de Parfum Armaf Hunter Intense 100Ml Per Uomo (Eau De Parfum)
24,81 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Armaf Hunter Intense Eau de Parfum da uomo 100 ml
28,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Armaf Hunter Intense Eau de Parfum (uomo) - confezione danneggiata 100 ml
26,16 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Armaf Hunter Intense Eau de Parfum (uomo) 100 ml

Offerta più conveniente

Hunter Intense di Armaf è una fragranza aromatica legnosa per uomo che offre una composizione fresca e sofisticata. La fragranza si apre con energiche note agrumate di bergamotto, arancia pomelo, mandarino e limone, creando un'introduzione fresca e tonificante. Il cuore della fragranza sviluppa accordi floreali di lavanda, geranio fresco, ylang-ylang esotico e tuberosa sensuale, aggiungendo profondità ed eleganza maschile. Il fondo della fragranza è costituito da note speziate di pepe nero e cardamomo aromatico, che forniscono un finale di lunga durata e distintivo. Hunter Intense di Armaf è la scelta ideale per gli uomini che cercano una fragranza equilibrata con elementi agrumati, floreali e speziati, adatta per essere indossata tutti i giorni e per le occasioni serali.
15,74 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it