ARMADIO SCORREVOLE 2 ANTE BIANCO LUCIDO CON RIPIANI INTERNI E APPENDIABITI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
344,59 €
Spedizione gratuita

KESTILE Armadio Anta Scorrevole Jeliel 10 Bianco 120x50x200 cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
345,03 €
Spedizione gratuita

KESTILE Armadio Anta Scorrevole Jeliel 10 Bianco 120x50x200 cm

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
361,82 €
Spedizione gratuita

Armadio cameretta con ante scorrevoli in legno bianche 2 m Armadi bianco lucido

397,50 €
Spedizione gratuita

ARMADIO DUE ANTE SCORREVOLI E TRE RIPIANI LATERALI BIANCO LUCIDO CM. 120X50X200H

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
415,90 €
Spedizione gratuita

KESTILE Armadio Anta Scorrevole Jeliel 10 Bianco 120x50x200 cm

Generalmente spedito entro 3-4 settimane
519,00 €
Spedizione gratuita
ARMADIO SCORREVOLE 2 ANTE BIANCO LUCIDO CON RIPIANI INTERNI E APPENDIABITI

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Stile: Moderno / Meccanismo anta: Scorrevole / ProductImageZoomGUID: IBAAAOSwS9NfftQW / Stanza: Camera da letto / Upc: 8423490259888 / MPN: MAX020BO / eBay Product ID (ePID): 8038996388 / Materiale maniglia: Legno / Caratteristiche: Lucido / ProductTitle: Forés MAX020BO Armadio con 2 Ante Scorrevoli - Bianco Lucido / MaturityScore: 8.0 / Richiede montaggio: Sì / Larghezza: 120 cm / Tipo: Armadio / Numero di ante: 2 / EAN: 8423490259888 / Forma: Rettangolare / Materiale: Legno / Modello: Habitat MAX020BO / Lunghezza: 50 cm / Marca: - Senza marca/Generico - / Altezza: 200 cm / Finitura: Lucida
344,59 €
ebay.it