KETER SPLIT PREMIUM ARMADIO RACCOLTA DIFFERENZIATA - NERO/GRIGIO

ARMADIO RESINA SPLIT PORTA 2 SACCHI PATTUMIERA RACCOLTA DIFFERENZIATA 39X68x92cm

KETER SPLIT PREMIUM ARMADIO RACCOLTA DIFFERENZIATA - NERO/GRIGIO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,90 €
Spedizione gratuita

Keter 9735000 Split Cabinet Recycling Premium, Grigio, 68x39x92 cm

Disponibilità immediata
59,95 €
Spedizione da 15,00 €

ARMADIO PATTUMIERA KETER SPLIT PREMIUM RACCOLTA DIFFERENZIATA CON COPERCHIO

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,91 €
Spedizione gratuita

Keter 9735000 Split Cabinet Recycling Premium, Grigio, 68x39x92 cm

Disponibilità immediata
74,90 €
Spedizione gratuita

Keter 9735000 Split Cabinet Recycling Premium, Grigio, 68x39x92 cm

Disponibilità immediata
76,37 €
Spedizione da 15,99 €

Keter 9735000 Split Cabinet Recycling Premium, Grigio, 68x39x92 cm

Disponibilità immediata
91,34 €
Spedizione gratuita

ARMADIO PORTARIFIUTI MOD. SPLIT PREMIUM IN RESINA CM 68X39 H. 92 GRIGIO SCURO...

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,34 €
Spedizione gratuita

Keter 9735000 Split Cabinet Recycling Premium, Grigio, 68x39x92 cm

Generalmente spedito entro 6-7 mesi
139,65 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

PATTUMIERA SPLIT 2A CM.68X39X85 GRIGIO
44,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,00 €
91,34 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Httxyp Split Cabinet Recycling Basic System dotato di due vani con anello fermasacco 68x39x92h
62,54 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ARMADIO PVC SPLIT PREMIUM WOOD RACCOLTA DIFFERENZIATA INDIFFERENZIATA (39182)
60,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Sensore termistore 10K B3950 con tenuta in resina epossidica per resistenza all'umidità, per condizionatori d'aria, distributori d'acqua ed elettronica chiusa (2 m)
12,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KETER SPLIT PREMIUM ARMADIO RACCOLTA DIFFERENZIATA - NERO/GRIGIO

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Tipo: Pattumiera per raccolta differenziata / Forma: Rettangolare / Materiale: Plastica / Lunghezza: 39 cm / Modello: Keter Split Premium 9735000 / Altezza: 92 cm / Stanza: Patio / Adatto a: Rifiuti di plastica, Rifiuti generici, Esterno / Numero di scompartimenti: 2 / Capacità: 29 gal / Larghezza: 68 cm
59,90 €
ebay.it