Armadio Link Rack 19" 6 Unita per Reti da muro Nero + Patch panel 24p Superior

ARMADIO RACK 19" 6 UNITA' DA MURO PER RETI (A)350 X (L)540 X (P) 450 MM COLORE N

Armadio Link Rack 19" 6 Unita per Reti da muro Nero + Patch panel 24p Superior

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,50 €
Spedizione gratuita

ARMADIO A MURO 19 6 UNIT? 350540450MM NERO

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,99 €
Spedizione gratuita

Link LK1907UN Armadio Rack 19" 6 Unità da Muro per Reti 350 X 540 X 450 mm, Nero

Disponibilità immediata
122,79 €
Spedizione da 9,90 €

Link LK1907UN Armadio Rack 19" 6 Unità da Muro per Reti 350 X 540 X 450 mm, Nero

Disponibilità immediata
128,56 €
Spedizione gratuita

Link LK1907UN Armadio Rack 19" 6 Unità da Muro per Reti 350 X 540 X 450 mm, Nero

Disponibilità immediata
128,72 €
Spedizione gratuita

ARMADIO A MURO 19 6 UNIT? 350540450MM NERO

131,99 €
Spedizione gratuita

Link LK1907UN Armadio Rack 19" 6 Unità da Muro per Reti 350 X 540 X 450 mm, Nero

Disponibilità immediata
132,18 €
Spedizione gratuita

Link LK1907UN Armadio Rack 19" 6 Unità da Muro per Reti 350 X 540 X 450 mm, Nero

Disponibilità immediata
136,90 €
Spedizione gratuita

Link LK1907UN Armadio Rack 19" 6 Unità da Muro per Reti 350 X 540 X 450 mm, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
138,47 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

EFB 19" - Alloggiamento da parete X-Rack con porta in vetro, 400-600 mm, colore: Grigio
261,00 €
4 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 24,40 €
Lanberg Armadio Rack Ff01-6642-12b 60x60x210 Cm
678,00 €
5 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
DIGITUS Armadio di rete - Rack da 19 pollici - 22U - 60x60 cm - Profondità utile 54,3 cm - Portata 1200 kg - Autoportante - Porta in vetro - Grado di protezione IP20 - Serie Unique - Nero
583,48 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Techly Chassis Industriale da Rack 19'' 3U Ultra Compatto Nero
158,88 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 13,23 €
Techly Chassis Industriale da Rack 19'' 2U Nero
129,91 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 16,82 €
Armadio Link Rack 19" 6 Unita per Reti da muro Nero + Patch panel 24p Superior

Offerta più conveniente

Larghezza unità rack: 19" / Numero di pannelli laterali: 2 / ProductImageZoomGUID: -YkAAOSwMNthbw33 / Tipo di supporto: Montaggio a muro / MPN: LK1907UN / eBay Product ID (ePID): 13034147440 / Profondità rack: 450mm / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Link LK1907UN Armadio Rack da Muro 54 x 45 x 35cm - Nero / Unità di misura: Unità / Larghezza: 45cm / Gtin: 8028400037480 / Ean: 8028400037480 / Tipo: Cassa server / EAN: 8028400037480 / Altezza unità rack: 6 U / Lunghezza: 54cm / Marca: Link / Altezza: 35cm
121,50 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.