LINK LK1915UN armadio rack 19" 15 unità da muro per reti con fianchi apribili e porta in vetro temprato con chiusura a chiave in metallo nero dimensioni 54x45x75 cm capacità 50 kg 1 unità

ARMADIO RACK 19'' 15 UNITA' NERO PER RETI LAN GIA' MONTATO ASSEMBLATO PARETE IT

LINK LK1915UN armadio rack 19" 15 unità da muro per reti con fianchi apribili e porta in vetro temprato con chiusura a chiave in metallo nero dimensioni 54x45x75 cm capacità 50 kg 1 unità

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
179,95 €
Spedizione gratuita

ARMADIO RACK 19'' 15 UNITA' NERO PER RETI LAN GIA' MONTATO ASSEMBLATO PARETE IT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
179,95 €
EUR 179,95 / Unità
Spedizione gratuita

Link Accessori LK1915UN rack 15U Da parete Nero

1-2 giorni
193,13 €
Spedizione da 15,09 €

Link Armadio Rack 19" 15 Unità da Muro per Reti 750x540x450mm Nero + Patch Panel

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
215,50 €
Spedizione gratuita

Armadio A Muro 19 15 Unit? 750*540*450Mm Nero

7 giorni lavorativi
215,53 €
Spedizione gratuita

LINK LK1915UN armadio rack 19" 15 unità da muro per reti con fianchi apribili e porta in vetro temprato con chiusura a chiave in metallo nero dimensioni 54x45x75 cm capacità 50 kg 1 unità

Disponibilità immediata
221,62 €
Spedizione gratuita

ARMADIO RACK 19" 15 UNITA' DA MURO PER RETI (A)750 X (L)540 X (P) 450 MM COLORE

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
228,40 €
Spedizione da 6,90 €

ARMADIO A MURO 19 15 UNIT? 750540450MM NERO

229,99 €
Spedizione gratuita

LINK LK1915UN armadio rack 19" 15 unità da muro per reti con fianchi apribili e porta in vetro temprato con chiusura a chiave in metallo nero dimensioni 54x45x75 cm capacità 50 kg 1 unità

Disponibilità immediata
232,70 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
LINK LK1915UN armadio rack 19" 15 unità da muro per reti con fianchi apribili e porta in vetro temprato con chiusura a chiave in metallo nero dimensioni 54x45x75 cm capacità 50 kg 1 unità

Offerta più conveniente

DIMENSIONI ARMADIO: misura 54x45x75 cm; progettato per adattarsi a spazi ridotti senza compromettere la funzionalità; offre una capacità di carico di 50 kg per supportare vari dispositivi; struttura robusta in metallo PORTA IN VETRO TEMPRATO: dotata di chiusura a chiave per garantire sicurezza e visibilità; si apre fino a 180° e può essere montata per aprirsi da entrambi i lati; facilita l'accesso e la manutenzione MONTANTI REGOLABILI: include 4 montanti verticali da 19 pollici regolabili in profondità; permette di adattare l'interno alle esigenze specifiche; ideale per applicazioni IT e telecomunicazioni GESTIONE CAVI E VENTILAZIONE: feritoie per ingresso cavi dall'alto o dal basso; fori sul tetto per ventilazione passiva o installazione di kit ventole; mantiene i dispositivi freschi e organizzati ACCESSORI INCLUSI: fornito con 27 viti per montaggio dispositivi interni e tasselli per montaggio a muro; spedito già montato per un'installazione semplice e veloce; conforme agli standard EN55022:2010, EN55024:2010, EN61000-3-2:2014, EN61000-3-3:2013
179,95 €
Amazon.it