Link LK1915UG Armadio Rack 19" 15 Unità da Muro per Reti 750 X 540 X 450 mm, Grigio

ARMADIO RACK 19" 15 UNITA' DA MURO PER RETI (A)750 X (L)540 X (P) 450 MM COLORE

Link LK1915UG Armadio Rack 19" 15 Unità da Muro per Reti 750 X 540 X 450 mm, Grigio

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
200,61 €
Spedizione da 26,90 €

Link LK1915UG Armadio Rack 19" 15 Unità da Muro per Reti 750 X 540 X 450 mm, Grigio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
218,65 €
Spedizione gratuita

Link LK1915UG Armadio Rack 19" 15 Unità da Muro per Reti 750 X 540 X 450 mm, Grigio

Disponibilità immediata
226,39 €
Spedizione gratuita

ARMADIO RACK 19" 15 UNITA' DA MURO PER RETI (A)750 X (L)540 X (P) 450 MM COLORE

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
228,40 €
Spedizione da 6,90 €

Link LK1915UG Armadio Rack 19" 15 Unità da Muro per Reti 750 X 540 X 450 mm, Grigio

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
232,31 €
Spedizione gratuita

Link LK1915UG Armadio Rack 19" 15 Unità da Muro per Reti 750 X 540 X 450 mm, Grigio

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
235,08 €
Spedizione gratuita

ARMADIO RACK 19 15 UNITA DA MUR

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
241,00 €
Spedizione gratuita

Link LK1915UG Armadio Rack 19" 15 Unità da Muro per Reti 750 X 540 X 450 mm, Grigio

Disponibilità immediata
305,93 €
Spedizione gratuita

Link LK1915UG Armadio Rack 19" 15 Unità da Muro per Reti 750 X 540 X 450 mm, Grigio

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
317,82 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

EFB 19" - Alloggiamento da parete X-Rack con porta in vetro, 400-600 mm, colore: Grigio
261,00 €
4 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 24,40 €
Lanberg Armadio Rack Ff01-6642-12b 60x60x210 Cm
678,00 €
5 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
DIGITUS Armadio di rete - Rack da 19 pollici - 22U - 60x60 cm - Profondità utile 54,3 cm - Portata 1200 kg - Autoportante - Porta in vetro - Grado di protezione IP20 - Serie Unique - Nero
583,48 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Techly Chassis Industriale da Rack 19'' 3U Ultra Compatto Nero
158,88 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 13,23 €
Techly Chassis Industriale da Rack 19'' 2U Nero
129,91 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 16,82 €
Link LK1915UG Armadio Rack 19" 15 Unità da Muro per Reti 750 X 540 X 450 mm, Grigio

Offerta più conveniente

4 montanti laterali verticali da 19" regolabili in profondità Gli armadi vengono spediti già montati Fianchi laterali apribili
200,61 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it