Armadio Rack 19 Pollici 12 Unita' con Ripiano ASSEMBLATO Server Vetro Lan Cat7 8

ARMADIO RACK 19" 12U LINK SERIE LIGHT COLORE GRIGIO CON PORTA VETRO (AXPXL) MM 6

Armadio Rack 19 Pollici 12 Unita' con Ripiano ASSEMBLATO Server Vetro Lan Cat7 8

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,50 €
EUR 123,50 / Unità
Spedizione gratuita

LINK LK1912UL armadio rack 19" serie light con porta in vetro temprato e chiusura a chiave colore grigio capacità 12 unità dimensioni 53x40x60 cm capacità di carico 30 kg un'unità

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
125,40 €
Spedizione da 3,99 €

Armadio Rack 19 12 Unita' ASSEMBLATO Server con Ripiano Vetro Lan Cat7 lk1912ul

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,90 €
EUR 126,90 / Unità
Spedizione gratuita

LINK LK1912UL armadio rack 19" serie light con porta in vetro temprato e chiusura a chiave colore grigio capacità 12 unità dimensioni 53x40x60 cm capacità di carico 30 kg un'unità

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
128,00 €
Spedizione gratuita

LINK LK1912UL armadio rack 19" serie light con porta in vetro temprato e chiusura a chiave colore grigio capacità 12 unità dimensioni 53x40x60 cm capacità di carico 30 kg un'unità

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
128,10 €
Spedizione gratuita

ARMADIO RACK 19" 12U LINK SERIE LIGHT COLORE GRIGIO CON PORTA VETRO (AXPXL) MM 6

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,30 €
Spedizione da 6,90 €

LINK LK1912UL armadio rack 19" serie light con porta in vetro temprato e chiusura a chiave colore grigio capacità 12 unità dimensioni 53x40x60 cm capacità di carico 30 kg un'unità

Disponibilità immediata
128,50 €
Spedizione gratuita

LINK LK1912UL armadio rack 19" serie light con porta in vetro temprato e chiusura a chiave colore grigio capacità 12 unità dimensioni 53x40x60 cm capacità di carico 30 kg un'unità

Disponibilità immediata
129,07 €
Spedizione gratuita

LINK LK1912UL armadio rack 19" serie light con porta in vetro temprato e chiusura a chiave colore grigio capacità 12 unità dimensioni 53x40x60 cm capacità di carico 30 kg un'unità

Disponibilità immediata
132,62 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

EFB 19" - Alloggiamento da parete X-Rack con porta in vetro, 400-600 mm, colore: Grigio
261,00 €
4 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 24,40 €
Lanberg Armadio Rack Ff01-6642-12b 60x60x210 Cm
678,00 €
5 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
DIGITUS Armadio di rete - Rack da 19 pollici - 22U - 60x60 cm - Profondità utile 54,3 cm - Portata 1200 kg - Autoportante - Porta in vetro - Grado di protezione IP20 - Serie Unique - Nero
583,48 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Techly Chassis Industriale da Rack 19'' 3U Ultra Compatto Nero
158,88 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 13,23 €
Techly Chassis Industriale da Rack 19'' 2U Nero
129,91 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 16,82 €
Armadio Rack 19 Pollici 12 Unita' con Ripiano ASSEMBLATO Server Vetro Lan Cat7 8

Offerta più conveniente

armadio a muro pavimento 12 unita grigio porta in vetro assemblat: 2025 / Larghezza unità rack: 19" / Numero di pannelli laterali: 2 / Tipo di supporto: Montaggio a muro / Upc: 8028400096944 / MPN: lk1912ul / Profondità rack: 400 mm / eBay Product ID (ePID): 22057747051 / Garanzia produttore: 1 anno / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: (TG. 12 Unit ) LINK LK1912UL armadio rack 19" serie light con porta in vetro tem / Unità di misura: Unità / Larghezza: 53 cm / Brand: Link / Gtin: 8028400096944 / Quantità: 1 / Capacità di peso: 30 kg / Tipo: Montaggio a muro / EAN: 8028400096944 / Altezza unità rack: 12 U / Lunghezza: 40 cm / Marca: Link / Modello: light / Altezza: 60 cm / Prodotto non nazionale: si
123,50 €
ebay.it