Armadio da Esterno 8 Ripiani 80x45x180H cm in Plastica Keter Groove Multispace

Armadio plastica Keter Multispace 9112000046203

Armadio da Esterno 8 Ripiani 80x45x180H cm in Plastica Keter Groove Multispace

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
204,90 €
Spedizione gratuita

ARMADIO ALTO MULTISPACE KETER "GROOVE" IN RESINA BEIGE 80X45X180 CM

Spedizione entro 11 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
211,90 €
Spedizione gratuita

Armadio Portascope Multiuso Resina con ripiani Beige armadi per esterno giardino

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
229,00 €
Spedizione gratuita

Keter Armadio Groove Multispace - ISTA 6

1-2 giorni lavorativi
242,99 €
Spedizione gratuita
Armadio da Esterno 8 Ripiani 80x45x180H cm in Plastica Keter Groove Multispace

Offerta più conveniente

Colore: Beige / Numero di cassetti: Nessuna Informazione / Upc: 8013183144326 / MPN: 273579 / eBay Product ID (ePID): 2336117146 / Larghezza: 47 / Gtin: 8013183144326 / Colore principale: Beige / Numero di ripiani: 5 / Tipo: Armadi da Esterno / EAN: 8013183144326 / Peso: 22 / Materiale: Plastica / Modello: Nessuna Informazione / Lunghezza: 98 / Marca: Keter / Altezza: 34.5 / Reparto: Adulto / Lunghezza (cm): 80 cm
204,90 €
ebay.it

Prodotti simili

Armadio alto in plastica Keter Detroit Grigio chiaro 182x65x45 cm Grigio chiaro
119,00 €
Vai al negozio
obi-italia.it
Spedizione da 5,99 €
Armadio basso in plastica Keter Detroit Grigio chiaro 97x65x45 cm Grigio chiaro
79,99 €
Vai al negozio
obi-italia.it
Spedizione da 5,99 €
Keter Detroit - Armadio alto in plastica, nero, 65 x 45 x 182 cm
157,07 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 142,55 €
Keter 246639 - Armadio Multiuso in plastica Riciclata, Colore: Grigio/Nero, armadietti, 680 x 390 x 1730 mm, PP, Alto
154,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita