Armadio da Esterno 3 Ripiani 80x45x180H cm in Plastica Keter Groove Alto

Armadio plastica Keter Alto 9110000046203

Armadio da Esterno 3 Ripiani 80x45x180H cm in Plastica Keter Groove Alto

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
199,90 €
Spedizione gratuita

ARMADIO ALTO KETER "GROOVE" IN RESINA BEIGE 80X45X180 CM

Spedizione entro 11 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
211,90 €
Spedizione gratuita

Armadio da Esterno 3 Ripiani 80x45x180H cm Plastica Keter Groove armadi giardino

217,00 €
Spedizione gratuita

Keter Armadio Groove Alto - ISTA 6

1-2 giorni lavorativi
230,99 €
Spedizione gratuita
Armadio da Esterno 3 Ripiani 80x45x180H cm in Plastica Keter Groove Alto

Offerta più conveniente

Colore: Beige / Tema: Giardino / Numero di cassetti: Nessuna Informazione / Stanza: Garage / Upc: 8013183144302 / MPN: 273578 / eBay Product ID (ePID): 22065071920 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: ARMADIO ALTO KETER "GROOVE" IN RESINA BEIGE 80X45X180 CM / Larghezza: 47 / Gtin: 8013183144302 / Numero di ripiani: 5 / Tipo: Armadi da Esterno / Numero di ante: 2 / EAN: 8013183144302 / Peso: 21,05 / Materiale: Plastica / Modello: Nessuna Informazione / Lunghezza: 98 / Marca: Keter / Altezza: 40 / Reparto: Adulto
199,90 €
ebay.it

Prodotti simili

Armadio alto in plastica Keter Detroit Grigio chiaro 182x65x45 cm Grigio chiaro
119,00 €
Vai al negozio
obi-italia.it
Spedizione da 5,99 €
Armadio basso in plastica Keter Detroit Grigio chiaro 97x65x45 cm Grigio chiaro
79,99 €
Vai al negozio
obi-italia.it
Spedizione da 5,99 €
Keter Detroit - Armadio alto in plastica, nero, 65 x 45 x 182 cm
157,07 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 142,55 €
Keter 246639 - Armadio Multiuso in plastica Riciclata, Colore: Grigio/Nero, armadietti, 680 x 390 x 1730 mm, PP, Alto
154,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita