Armadio Alto a 2 Ante e 3 Ripiani 68x40x165cm

Armadio Modulare in Resina a 4 Ripiani e 2 Ante Mongardi 68X39,5X168CM - 7811C04

Armadio Alto a 2 Ante e 3 Ripiani 68x40x165cm

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
49,90 €
Spedizione da 4,90 €

Armadio Modulare in Resina a 4 Ripiani e 2 Ante Mongardi 68X39,5X168CM - 7811C04

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,00 €
Spedizione da 14,00 €

Mongardi 7811C04 Armadio 4 Ripiani

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,00 €
Spedizione gratuita

ARMADIO RESINA MOBILE 2 ANTE E CON 4 RIPIANI H.168X68X39,5 5 2025

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,50 €
Spedizione gratuita

Armadietto Con Ripiani 2 Ante Per Esterno In PVC 168x68x39,5

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,66 €
Spedizione gratuita

Armadio tuttopiani da esterno 2 ante Armadietto multiuso da giardino in resina

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,00 €
Spedizione gratuita

Armadio tuttopiani scarpiera 2 ante Armadietto multiuso da giardino in resina

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,00 €
Spedizione gratuita
Armadio Alto a 2 Ante e 3 Ripiani 68x40x165cm

Offerta più conveniente

Armadio Alto a 2 Ante e 3 Ripiani 68x40x165cm. L’armadio alto dotato di due ante e tre ripiani, è la soluzione perfetta per riorganizzare e ottimizzare lo spazio di ambienti interni ed esterni.. I ripiani ed i pannelli sono in resina di PVC; base, copertura superiore, copertura posteriore montanti e maniglie in resina di PP. Tutti i materiali usati per la realizzazione di questo prodotto sono di seconda vita certificati.. Pratico, stabile e semplice da montare. Il montaggio non prevede l’utilizzo di viti o attrezzi ed è supportato da un manuale di istruzioni illustrato.. L’armadio è modulare, in quanto è predisposto ad essere unito in serie ad altri articoli della linea del marchio Mongardi.. Caratteristiche:. Pannelli e ripiani in resina di PVC di seconda vita. Base, copertura superiore, maniglie e montanti in resina di PP di seconda vita.. Pannelli posteriori in PP alveolare. Resistente alle intemperie e facile da montare.. Il modular system consente l’ancoraggio in serie di più prod
49,90 €
2-3 giorni lavorativi
aviliahome.it

Prodotti simili

vidaXL Armadio Modulare con 9 Scomparti 37x115x150 cm Nero e Bianco
42,14 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
vidaXL Armadietto Modulare 18 Scomparti Nero e Bianco 37x146x180,5 cm
71,99 €
2 prezzi
vidaxl.it
Spedizione gratuita
vidaXL Armadietto Modulare con 18 Scomparti Bianco 37x146x180,5 cm
132,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
vidaXL Armadio Modulare con 9 Scomparti 109x36,5x143 cm Bianco
54,39 €
Vai al negozio
vidaxl.it
Spedizione gratuita