Tecnomat ARMADIO IN ACCIAIO A CHIAVE DOPPIA MAPPA 3 RIPIANI 365x800x320 mm (LxHxP) ACCIAIO VERNICIATO

Armadio di sicurezza a ripiani Technomax Linea Home safe modello HS/20 misure H.800XL.365XP.320 mm.

Tecnomat ARMADIO IN ACCIAIO A CHIAVE DOPPIA MAPPA 3 RIPIANI 365x800x320 mm (LxHxP) ACCIAIO VERNICIATO

Prezzo più basso
Verifica sul sito del negozio
171,00 €

Armadio di sicurezza a ripiani Technomax, Linea Home safe, modello HS/20, misure H.800XL.365XP.320 mm.

Disponibilità immediata
193,00 €
Spedizione gratuita

ARMADIO A 3 RIPIANI CON CHIAVE A DOPPIA MAPPA TECHNOMAX HOME SAFE HS/20

Spedizione entro 61 - 62 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
228,85 €
Spedizione gratuita

Armadio Di Sicurezza Porta Pistole Munizioni Technomax HS/20 A Chiave Home Safe

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
229,90 €
Spedizione gratuita

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
235,49 €
Spedizione da 26,90 €

Disponibilità immediata
243,00 €
Spedizione gratuita

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
255,59 €
Spedizione gratuita

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
297,90 €
Spedizione da 38,00 €

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
325,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DIGITUS Porta di ricambio in vetro per armadio di rete Unique - 16 U - adatta per DN-19 16-U-SW, DN-19 16U-6/6-SW, DN-19 16-U-3-SW - con serratura e chiave - vetro di sicurezza - nero
93,11 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Dreambaby PCR103P Lucchetto Scorrevole per Armadio
5,42 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
VCM - Vetrina in vetro da appendere, con vetro di sicurezza ESG, dimensioni: 40 x 43 x 18 cm, moderna e salvaspazio, vetrina S faggio
88,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DIGITUS Porta di ricambio in vetro per armadio di rete Unique - 9 U - adatta per DN-19 09-U-SW, DN-19 09U-6/6-SW, DN-19 09-U-3-SW - con serratura e chiave - vetro di sicurezza - nero
58,89 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tecnomat ARMADIO IN ACCIAIO A CHIAVE DOPPIA MAPPA 3 RIPIANI 365x800x320 mm (LxHxP) ACCIAIO VERNICIATO

Offerta più conveniente

Questo Armadio In Acciaio Verniciato, Dotato Di Serratura A Doppia Mappa, Offre Una Soluzione Robusta E Affidabile Per La Custodia Di Documenti E Oggetti. La Struttura Monoblocco, Realizzata In Lamiera D'acciaio Da 2 Mm Di Spessore, Garantisce Resistenza E Durabilità Nel Tempo. Il Battente, Con Uno Spessore Totale Di 60 Mm, Incrementa Ulteriormente La Sicurezza Contro Tentativi Di Effrazione. La Serratura Di Sicurezza A 6 Leve, Con Chiave A Doppia Mappa, Protegge Il Contenuto Da Accessi Non Autorizzati. L'estrazione Della Chiave È Possibile Solo A Catenacci Rientrati, Prevenendo Dimenticanze E Forzature. L'armadio È Equipaggiato Con 3 Catenacci Frontali E 2 Laterali In Acciaio Nichelato Da 22 Mm Di Diametro, Per Una Chiusura Efficace Su Più Punti. All'interno, L'armadio Offre 3 Ripiani In Acciaio Regolabili Su Cremagliera, Permettendo Di Personalizzare Lo Spazio In Base Alle Proprie Esigenze. Le Dimensioni Interne Di 36 Cm Di Larghezza, 79,5 Cm Di Altezza E 24 Cm Di Profondità Consento
171,00 €
Verifica sul sito del negozio
Tecnomat.it