Armadio da Ufficio Armadietto Archivio Schedario Portadocumenti con 5 casseti
Jan Nowak Armadio da Ufficio Armadietto per Archivio Schedario Portadocumenti con 5 cassetti in lamiera d'acciaio verniciata a polvere 162 cm x 46 cm x 62 cm (Antracite-Bianco)
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
275,99 €
Spedizione da 99,99 €
Jan Nowak Armadio da Ufficio Armadietto per Archivio Schedario Portadocumenti con 5 cassetti in lamiera d'acciaio verniciata a polvere 162 cm x 46 cm x 62 cm (Antracite-Bianco)
Prezzo totale più basso
Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
295,03 €
Spedizione gratuita
1 varianti a partire da 246,99 €
Jan Nowak Armadio da Ufficio Armadietto per Archivio Schedario Portadocumenti con 5 cassetti in lamiera d'acciaio verniciata a polvere 162 cm x 46 cm x 62 cm (Bianco-Aspetto Legno)
246,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 99,99 €
Prodotti simili
vidaXL Armadio Ufficio Anta Scorrevole GrigioChiaro 90x40x90cm Acciaio
188,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
vidaXL Armadio Ufficio Anta Scorrevole Antracite 90x40x90cm Acciaio
197,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
VIDAXL - Armadio con Anta Scorrevole Grigio Chiaro 90x40x180 cm Acciaio - SPEDIZIONE GRATUITA
277,06 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Armadio Archivio C042 Armadio per ufficio in metallo con 4 cassetti verniciatura a polvere 185 cm x 90 cm x 40 cm (A x L x P) (Antracite)
284,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 99,99 €