ELEKTRO-PLAST Armadio di controllo con serratura UNI-1/T, 400 x 300 x 160 mm, alloggiamento industriale, scatola di commutazione, IP65, 43.11, 5757, grigio

Armadio con serratura ELEKTRO-PLAST UNI-1/T, 400 x 300 x 160 mm, IP65 43.11, con interruttore, resistente all'acqua, in policarbonato blu trasparente, include 3P CONT 9A AC3 4KW 1NO 1NC 230VAC COIL

ELEKTRO-PLAST Armadio di controllo con serratura UNI-1/T, 400 x 300 x 160 mm, alloggiamento industriale, scatola di commutazione, IP65, 43.11, 5757, grigio

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
56,97 €
Spedizione da 9,99 €

ELEKTRO-PLAST Armadio di controllo con serratura UNI-1/T, 400 x 300 x 160 mm, alloggiamento industriale, scatola di commutazione, IP65, 43.11, 5757, grigio

Disponibilità immediata
57,70 €
Spedizione da 13,00 €

Quadro elettrico industriale con serratura UNI-1/T AP IP65 43.11 E-P 5757

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,09 €
Spedizione da 18,99 €

ELEKTRO-PLAST Armadio di controllo con serratura UNI-1/T, 400 x 300 x 160 mm, alloggiamento industriale, scatola di commutazione, IP65, 43.11, 5757, grigio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
60,63 €
Spedizione da 4,99 €

ELEKTRO-PLAST Armadio di controllo con serratura UNI-1/T, 400 x 300 x 160 mm, alloggiamento industriale, scatola di commutazione, IP65, 43.11, 5757, grigio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
72,84 €
Spedizione gratuita

ELEKTRO-PLAST Armadio di controllo con serratura UNI-1/T, 400 x 300 x 160 mm, alloggiamento industriale, scatola di commutazione, IP65, 43.11, 5757, grigio

Disponibilità immediata
81,99 €
Spedizione gratuita

Alloggiamento 400x300x166mm IP65 con piastra di montaggio 43.11

Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,80 €
Spedizione da 17,00 €

Prodotti simili

SONGMICS Armadietto Portagioie da Parete, Specchiera Portagioielli con Serratura, Organizzatore per Gioielli con Specchio, Salvaspazio, Esterno Bianco, Interno Greige JJC051W02
47,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
vidaXL Armadietto con Serratura Grigio Chiaro 38x40x180 cm in Acciaio
232,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SONGMICS Specchio Portagioie con Luci LED, Specchiera Porta Gioielli da Muro o Porta a Figura Intera senza Cornice, Armadietto Portagioielli, Specchio Interno, 2 Cassetti, Serratura, Bianco JJC013W01
67,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
vidaXL Armadietto con Serratura Grigio Chiaro 38x40x180 cm in Acciaio
196,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 299,00 €
ELEKTRO-PLAST Armadio di controllo con serratura UNI-1/T, 400 x 300 x 160 mm, alloggiamento industriale, scatola di commutazione, IP65, 43.11, 5757, grigio

Offerta più conveniente

Avvolgicavo vuoto senza cavo Tamburo vuoto Z-L Ø 300 Elektro-Plast 3036 Colore: blu Fonte di energia: AC Materiale: policarbonato
56,97 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it