Geberit ONE armoire de toilette avec ComfortLight, 2 portes, montage encastré, 120x90x15cm, 505805002, 505805002, Colorazione: bianco / alluminio verniciato a polvere - CM

Armadio a specchio Geberit ONE con ComfortLight, 2 ante, montaggio nascosto, 120x90x15cm, 505.805.00., Colorazione: bianco / alluminio verniciato a polvere - 505.805.00.2

Geberit ONE armoire de toilette avec ComfortLight, 2 portes, montage encastré, 120x90x15cm, 505805002, 505805002, Colorazione: bianco / alluminio verniciato a polvere - CM

Prezzo totale più basso
3-5 Giorni
1.434,52 €
Spedizione da 60,40 €

Geberit ONE armoire de toilette avec ComfortLight, 2 portes, montage encastré, 120x90x15cm, 505.805.00.2, 505.805.00.2, Colorazione: bianco / alluminio verniciato a polvere

Prezzo totale più basso
3-5 Giorni
1.434,52 €
Spedizione da 60,40 €

Geberit ONE armadietto a specchio, 2 ante, 505805002, ONE [Armadietti a Specchio > Armadietti a Specchio]

circa 1 settimana
1.647,57 €
Spedizione da 79,90 €
Geberit ONE armoire de toilette avec ComfortLight, 2 portes, montage encastré, 120x90x15cm, 505805002, 505805002, Colorazione: bianco / alluminio verniciato a polvere - CM

Offerta più conveniente

* Geberit ONE * 1x armadietto a specchio * Larghezza 120 cm x altezza 90 cm x profondità 15 cm * Con ComfortLight * Illuminazione a LED * Illuminazione indiretta * Regolazione continua dellatmosfera luminosa, dalla luce di orientamento alla luce diurna * Funzioni attivabili tramite sensore a sfioramento * Comando compatibile con DALI * Compatibile con Geberit Home App * Con due porte * Porte speculari su entrambi i lati * Con due prese * Prese montate all’interno in alto a sinistra e in alto a destra * Ripiani in vetro regolabili in continuo * IP 44 * 230 V CA * 50 Hz * Materiale alluminio * Colore della luce 2200-4000 K * Indice di resa cromatica 90 * Classe di protezione I * inclusi 3 ripiani in vetro e materiale di montaggio
1.434,52 €
3-5 Giorni
shkshop.com (IT)