Armadio 12 Unità Da Muro Linea Soho (A)643 X (L)600 X (P)600 Mm. Colore Grigio Chiaro Ral7035

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
241,80 €
Spedizione gratuita

DIGITUS Armadio di rete - Rack da 19 pollici - 12U - 600 mm x 600 mm (LxP) - Profondità utile 450 mm - Montaggio a parete - Portata 100 kg - Porta in vetro di sicurezza - IP20 - Serie Unique - Grigio

Disponibilità immediata
246,07 €
Spedizione da 113,00 €

DIGITUS Armadio di rete - Rack da 19 pollici - 12U - 600 mm x 600 mm (LxP) - Profondità utile 450 mm - Montaggio a parete - Portata 100 kg - Porta in vetro di sicurezza - IP20 - Serie Unique - Grigio

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
307,50 €
Spedizione gratuita

DIGITUS Armadio di rete - Rack da 19 pollici - 12U - 600 mm x 600 mm (LxP) - Profondità utile 450 mm - Montaggio a parete - Portata 100 kg - Porta in vetro di sicurezza - IP20 - Serie Unique - Grigio

Disponibilità immediata
307,60 €
Spedizione gratuita

DIGITUS Armadio di rete - Rack da 19 pollici - 12U - 600 mm x 600 mm (LxP) - Profondità utile 450 mm - Montaggio a parete - Portata 100 kg - Porta in vetro di sicurezza - IP20 - Serie Unique - Grigio

Disponibilità immediata
309,32 €
Spedizione gratuita

ARMADIO 12 UNITA' DA MURO LINEA SOHO (A)643 X (L)600 X (P)600 MM. COLORE GRIGIO

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
319,10 €
Spedizione da 6,90 €

DIGITUS Armadio di rete - Rack da 19 pollici - 12U - 600 mm x 600 mm (LxP) - Profondità utile 450 mm - Montaggio a parete - Portata 100 kg - Porta in vetro di sicurezza - IP20 - Serie Unique - Grigio

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
325,36 €
Spedizione gratuita

DIGITUS Armadio di rete - Rack da 19 pollici - 12U - 600 mm x 600 mm (LxP) - Profondità utile 450 mm - Montaggio a parete - Portata 100 kg - Porta in vetro di sicurezza - IP20 - Serie Unique - Grigio

Disponibilità immediata
393,34 €
Spedizione da 9,99 €

Digitus Alloggiamento a parete serie Unique - 600x600 mm (L x P) Grigio

>72h
435,17 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità di 12U: Ideale per diverse apparecchiature.
• Flusso d'aria efficiente: Pannelli laterali aperti inclusi.
• Accesso facilitato: Porte rimovibili per cavi e dispositivi.

Prodotti simili

E_0001_7452999 Silverstone Silverstone RM22-308 Box esterno HDD Nero, Bianco 2.5
396,22 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 27,00 €
12U wall mounting cabinet - Dynamic Basic 607x600x450 mm - Grey
150,91 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 83,00 €
Armadio 12 Unità Da Muro Linea Soho (A)643 X (L)600 X (P)600 Mm. Colore Grigio Chiaro Ral7035

Offerta più conveniente

Digitus Alloggiamento a parete serie Unique - 600x600 mm (L x P), Da parete, 12U, 100 kg, Grigio Digitus Alloggiamento a parete serie Unique - 600x600 mm (L x P). Tipo: Da parete, Capacità di rack: 12U, Peso massimo (capacità): 100 kg, Codice di protezione internazionale (IP): IP20, Colore del prodotto: Grigio La Serie Unique DIGITUS® è stata creata e sviluppata per le esigenze elevate delle infrastrutture IT. - Costruzione robusta in acciaio per un'installazione a parete stabile - Porta di sicurezza di vetro chiudibile con struttura in acciaio - La parti laterali sono bloccabili e removibili Gli alloggiamenti a parete della serie Unique sono costruiti con un telaio in lamiera robusta d'acciaio. Le parti laterali sono chiudibili e scorrevoli. L'installazione a parete è semplice e può essere eseguita rapidamente. L'installazione avviene in due fasi: La parte posteriore dell'alloggiamento è avvitata alla parete ed è collegata con l'alloggiamento. Opzionalmente l'alloggiamento può essere
241,80 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it